Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к многоженству...

негативное!!! мужику сколько жён не давай, а на сторону всегда будет ходить...
Shakhnoza Kurbaniyazova
Лучший ответ
НЕТ, если кому-то нравится, я не против. Для себя не приемлю.. .
Елена Аблиева
Да и ради бога! Чтож в этом плохого то?
Ольга Жукович
Раз этот обычай во многих странах существует веками, то, значит, что-то в нём есть... А лезть со своими представлениям и тем более поучениями в чужую культуру на мой взгляд неумно.
Я честно люблю жену пару раз изменял ито проверить ощющения жене сказал ты keni' простила большэ неходил на сторону и не собираюсь.
Асель Канафина
А что ему это так необходимо? Просто это "дань" моде.
позитивно.. . тогда мужики меньше бы на сторону ходили....)))))))))))))
Хорошо, что я не имею к нему никакого отношения! Мельтешили бы тут.
Отрицательное полностью.
Я бы не сумела быть одной из жен.
Отрицательное.
А я не против))) )
Было бы хорошо если б муж завел себе еще жену. Я как первая "привелегированная" жена занималась бы только малым, собой, да в инете сидела, а она пусть жрать готовит, стирает, убирает, гладит очень удобно на мой взгляд))))))))
Лилия Квасова
Если б я был султан, я б имел трех жен....
я этого не понимаю....
Ну здесь столько условностей... .
Если любить мужа.. . ревновать. . то уж какое многоженство.. .
А если относиться к супругу. . как партнеру по жизни.. . без особых эмоций. . то никакой проблемы.. . Лишь бы всем было хорошо...)))) ) Хотя и здесь условие.. . если есть возможность.. . свое "хорошо" корректировать.. .
А в целом.. . обычный брак меня устраивает...) )
Такой достаток, что может содержать несколько семей? Флаг в руки! А если жёны перезнакомяться, а в наше время это не проблема, и мстить начнут?!
Ужас, мне не нравится! Хотя жизнь у каждого своя...
Это отвратительно !