Свадьба, венчание, брак
В ваших отношениях кто терпила?
Я не верю в идеальные отношения.. то есть не верю, что не бывает кризисов в отношениях и ссор. Кто в ваших отношениях чаще уступает и терпит?
Мы друг друга стоим.
Мы же видим заранее, с кем собираемся жить, согласись. Если тебя человек раздражает, так не порти ему жизнь, уйди сама.
Anya Krivenkova
ничего мы по молодости не видим
Оба, по очереди. Сейчас он. Потом буду я.
сам по себе
Муж считает что он)))
Я считаю что я
терпила- это опущенный заключенный.
Филосовски относится к слабостям членов семьи- это нормально. не всегда получается, конечно))) т. к. и у меня есть эти слабости))))
Мне не сложно принимать временные закидоны, наверное потому, что они бывают редко и недолго.
У нас с мужем нет разногласий по основным вопросам, а остальное такие мелочи, что я не заморачиваюсь.
Но, всегда говорю, если что не так. Не коплю и в себе не держу.
Анна Соболь
В таких тюремных ньюансах не разбираюсь, нет слава богу та их в окружении
Нет таких у нас.
Кто больше любит... тот и терпила)
Я моральный, а она физическая. )))
"И не было между ними никаких споров и разногласий, кроме 39 способов приготовления пивного супа"
Ш. де Костер. "Тиль Уленшпигель"
а в ваших кто тянул?
Никто в этом браке... На маленькие компромиссы идем, но это не "терпим изо всех сил", а любя и понимая. Пример - мой муж регулярно слушает всякую аудиоинформацию на русском, не понимая ни слова. Я не очень звук мотоцикла люблю, а у нас часто дрын-дын -дын -дын под окнами - ну ладно, мужская игрушка. С юмором отношусь )) Это все дикие мелочи. Когда речь идет о том, что надо именно "терпеть", закусив губу - это серьзный звонок, что-то в браке не так.
Я всегда уступаю, но всему есть предел, поэтому инициатор расставания всегда я
По молодости я терпела и подстраивалась. Теперь он. Иначе расстанусь без сожаления.
Отношения заканчиваются, начинается дружба и секс по дружбе, а вы то друзья с мужем ?
рука XD