Свадьба, венчание, брак
Было ли у каво-нить такое ...или хотя бы примерно и как в дальнейшем это сказалось на Ваших отношениях?
Моя свекровь по натуре впринципе человек нормальный, да и отношения у нас с ней отличные, только вот почему так я не пойму. Впринципе она нам помогает, вернее моему мужу (своему единственному сыну), сейчас и машину его на покраску поставила на СТО, и дверь хорошую в квартиру купила, и ремонт дорогой делает ...только, вот обратилась я со своими проблемами к мужу. Ну, вижу деньги куры не клюют, думала хоть как-нить он решит может. Так он мне так дык, и на последний план _ говарит мол у меня нет жди. А у него я знаю не скоро будет. Даже если и будет то не достаточно что б решить мои проблемы. Вообщем дали понять отдыхай, сейчас важнее машины, ремонты и т.п. но только не я. Я беременна на 6 мес. ))) вообщем, я с ним разговаривала он сказала так решим но только подожди, я ему сказала почему не может подождать твоя машина, твои компы и железки ...а именно я. Я уже пол года жду кстати! А живём с ним всего 2 года. Решила я поступить так, не принимать от него какое -то время ничего, мои родители далеко находяться и уехать вскором времени к ним на время, и сказать что я лучше там подожду, попрошу решить проблемы со своими родителями. Правельно ли я так поступаю? И, ещё сказала раз тут в семье живут сам на сам, то тогда со своими проблема,интересами, нуждами обращайся к своей маме, а я буду тогда обращаться к своим родителям. Скажите, как на Ваше усматрение ...ведь это не семья, где я помогаю ему , но только не Вам.
У меня так же.... его проблемы и проблемы его семьи -ЭТО ПРОБЛЕМЫ! А мои ну так.... Я честно говоря иногда даже думаю, а что же будет, если мы поженимся.... буду сидеть дома одна или сама делать дела свои и решать все сама... У моей будущей свекрови тоже есть, но у нее на ДЕЛА уходят, даже когда я намекаю, что мне очень надо! Короче кроме себя и сових родственников.... и то лучше только на себя расчитывать... Да, я считаю, что Вам стоит поехать к родиетелям, пусть попереживает....
мне кажется, если деньги свекрови, то она ими вправе распоряжаться так как ей хочется, тем более это ее сын. как вы можете у нее просить на свои нужды? она вам в принципе ничем не обязана, тем более она к вам и так хорошо отновится, что довольно редко бывает, мне каежтся это уже хорошо. а вот если деньги муж зарабатывает, тогда уж тут сам Бог велел делиться) ) а уезжать не выход. уезжать надо тогда, когда вы действительно решаете расстаться. Не боитесь, что мужу понравится без вас жить, без ваших проблем и он вас потом назад не пустит? если готовы к этому, то тогда можно и рискнуть. если ваш муж не хочет уже сейчас помогать в решении ваших проблем, то на расстоянии он скорее всего меньше всего захлочет это делать, ведь вы сами приняли решение уехать ((
какая-то странная у вас семья - у вас проблемы, а у мужа их нет. Если вы и раньше жили "сам на сам", зачем вообще ребенка решили завести. Думали ребенком все проблемы решить? Ну уедете и вообще ничего не увидите, с глаз долой - из сердца вон. Сидите и ждите у моря погоды.
Тебе делают ремонт тебе ставят дверь... Ты неблагодарная людям проще сделать, чем сказать люблю! Попробуй поговорить о своих проблемах потом, когда уляжется! Ты беременна не дергайся и не жди ничего, а думайбенке! Почему ты считаеь, что тебе кто-то чем-т обязан? Есвли муж ип свекровь, то должны на тебя молиться что ли? В общем лучше думай о людях, которыедл вас с малышом квартиру готовят... а не слушают твои гомонально пропитанные мозги!
Илона Диденко
Спасибо! ))) Желаю удачи в вашей будущей семье. )))
Вот подумайте: вы беременны какие важные проблемы у вас могут быть, покупка чего либо? поехать куда нибудь? ничего важного пока в голову не приходит.
У женщины во время беременности часто портится настроение она не знает чего хочет, и постоянно себя накручивает. Может и вы себя накручивате?
А ваши муж и свекровь стараются. У них осталось всего 3 месяца чтоб подготовить ваше жилище к приему младенца. Ведь приятнее будет жить с ребеночком в доме с ремонтом чем без.
да и машина нужна ведь после родов вам постоянно прийдется ездить в больницу.
Встань на его место: раньше он был свободен, деньги есть, живи в свое удовольствие. А сейчас у него есть вы и скоро появиться ребенок. Это ответственность и это не так просто как вам кажется. Вы сидите дома и о вас по прежнему заботяться. Вам проще. потому не бросайте его не уходите. Вам сейчас надо держаться друг друга.
А для того чтоб брак оказался счастливым за него надо бороться, стараться сделатьего лучше. Супружество это огромный труд. Но если стараться то вы получите все о чем только может мечтать замужняя женщина.
А на свекровь не злитесь. Это благодаря ей у вас есть любимый. Кстати а вы лишили ее единственного ребенка.
Удачи вам и не огорчайтесь . Все скоро измениться.
Езжайте к себе!! ! И не переживайте У ВАС всё будет хорошо!!!!
мммм... а почему за него мама все делает? это ее деньги, она вправе ими распоряжаться как хочет, а вот муж видимо еще не вырос, раз не маминой шее сидит....
Стоп. Если бы вы решили уехать. Мы об этом и не узнали.
Два года моленький срок. Хотите сохранить семью, ищите варианты подхода к мужу. У вас есть время. Попробуйте его понять и встать на его место. Говорите с ним больше, только не надо начинать с проблем. У вас замечательный козырь. Вы БЕРЕМЕННЫ.
Удачи вам!
я бы уехала. думаю это хороший вариант. тем более что правда, такое впечатление что бы не его семья..