Свадьба, венчание, брак
Женщин гораздо больше чем мужчин! Надо разрешить многожёнство, тогда и проституция исчезнет!?

если бы все было так просто, она давно бы уж исчезла в странах ислама. Но вот ведь проблемка: там тоже есть бордели. Вывод: многоженство не вариант.
Проституция не исчезнет, а для "многожёнства" надо мужчинам (для начала) больше зарабатывать.
это уже давно не правда!!!!
зачем ей исчезать.... на ней держится все человечество ...холостое
не вижу связи... можно подумать женщины идут на панель потому что им мужиков не хватает. Что за чушь???
а чем тебе проституция не угодила? мне кажется еслибы небыло проституции - пусть даже нелегальной - количество изначилований было бы намнооооого больше.
Настя Грудцина
Когда кажется креститься надо.
она всегда была, есть и будет. самая древняя профессия.
Ну разрешат и что? У тебя сейчас женщины нет и тогда тоже не будет.
А вы думаете в проститутки от желания замуж идут?)
Женщин больше) но только женщин больше не молодых, а бабушек... так что пожалуйста, берите в жены 30 бабушек и будете поправлять статистику незамужных) содержите опять же, ничего плохого не вижу. :) И опять же после 30 бабушек, нужна ли вам будет проституция?) До 40 летнего возраста соотношение мужчин и женщин в России примерно одинакого, чуть отклоняясь год от года в разные стороны.
Проституция не исчезнет никогда.
Проститутка то не всем по карману, а ты жену хоть одну попробуй содержать)))) я за многомужество.
Наташа Алексеева
а вас-то хватит на многомужей?)))
Нет, "лишние" девушки будут между собой совокупляться.
А как же равноправие полов?
Ага, и какой нормальный мужик возьмёт в жёны бывшую проститутку? Лично мне такие даром не нужны.
Selena. Gomez
о - один нормальный
Вы считаете, что если разрешат многоженство, то спрос на проституцию упадет? Или что? Странная позиция! Проститутки дешевле обойдутся, чем жены. Большинство мужчин в нашей стране одну жену не могут нормально обеспечить, не говоря уже о детях, а тут несколько жён! Или вы думаете, что 2-4 женщины пойдут по любви за голодранца?)))) ну-ну))))
лучше разрешить проституцию
нам по биологии говорили что мальчиков рождается больше, но у них смертность большая, поэтому к репродуктивному возрасту соотношение полов выравнивается, а вот после 30 мужчин действительно становится меньше.
Женечка =)
После 60.