Свадьба, венчание, брак

Девчоночки.. . Кто второй раз замуж ходил, страшно было? Долго-ли раздумывали над предложением?

Я в первом браке развелась по собственной инициативе, ну не хотела я семью в которой у мужа одни права, а у жены одни обязанности.. . А сейчас дико боюсь идти туда второй раз - вдруг всё повториться, что делать???? У вас как было, как сложилось???
Вера Корелова
Ну не надо всех мужчин под одну гребенку, это наш комплекс остался от первого брака. А с ним надо бороться. Ну а потом слушать интуицию, она меня никогда не подводила. Удачи!!!
Ирина Макарова
Лучший ответ
Тогда не стоит и ходить)))))) ) Ничего нельзя знать наперед.
и в первом, и во втором, и в третьем, и в.... все и всегда сначала белые и пушистые.. .
потом сюрприз будет....
Вера Корелова это точно...
а ТУДА- это в брак или в ту семью?? а вам зачем нужна была семья - если вы решили свою создавать?- надо отдельно жить!!
Ольга Лебедева
Так гне ходили бы, раз такое мнение об отношениях в браке. Я второй раз замуж вышла потому, что муж- абсолютно адекватный, умный и порядочный мужчина. А иначе зачем туда вообще ходить?
Саша Кречет
Разводясь с первым, я была уверена, что выйду замуж второй раз. И счастлива! После развода через 2 года вышла замуж. Сыну уже 3,5 года (от второго мужа, с первым детей не было, слава Богу) . Не бойся ничего! Счастья тебе и деток!
Анютка Незнаю
Может лучше в тюрьму ?
Вера Корелова зачем так категорично? )
Предложение же не сразу делают. Когда второй потенциальный муж сделал предложение, я была уже на 100% уверена, что ОЧЕНЬ хочу быть всегда с ним. Прошло 2 года, сыночек подрастает, и я ни секунды не пожалела. А когда с первым разводилась, даже и не сомневалась, что обязательно второй раз пойду замуж. Как одной-то жить? От кого деток рожать? Главное просто дождаться достойного и любящего.
Иди, пока берут, страшно всегда
в первый раз я тоже развелась по своей инициативе, а второй брак совсем другой оказался, это зависит от мужчины, если перому нужна была "мамочка", то второму - любимая жена, а унего етсь свои обязанности, думает, чем кормить семью и о другом насущном. А первому ничего не надо было, что дома кушать, его не касалось. Так что не бойся. А еще говорят, что лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Светик !!!!!!!!!!!
Вера Корелова Вы правы, спасибо!
Изучи его получше. Вот моя мама первый раз вышла за алкоголика и второй раз тоже за алкоголика. В твоем новом мол. человеке нет тех недостатков кот. были у первого мужа? Приглядись получше.
Алла Туинова
Я 3 года сомневалась, такая же история была + он постоянно своей маме жаловался ((
Это страшно но хорошо. Первый раз развелась с ним а второй раз вышла замуж за негоже. Мне нравиться. Все хорошо