Свадьба, венчание, брак

А замуж выходить страшно?

Тanya Brevnova
Первый раз я как-то ничего не почувствовала - хотя была очень молода и после свадьбы переехала жить к мужу - вроде как свершались глобальные перемены в жизни. А вот второй раз вышло как-то волнительно, хотя до этого четыре года прожили вместе. В день свадьбы утром, пока ездила в салон делать прическу и мейк (у меня свадьба была на двоих, без свадебных кринолинов, поэтому на дом никого не вызывала + жениху сюрприз) , допсиховалась до трясучки до сих пор не понимаю почему. Мой, когда домой при полном параде приехала смеялся: "Ты чего боишься, что ты вернешься, а я сбежал?! ". А сам потом говорил, что тоже страшно разнерничался, пока меня не было (видино, тоже боялся, что сбегу )Зато на регистрации мы с ним отчего-то чуть со смеху не померли - видимо обоих психи отпустили
Канапина Айгуль
Лучший ответ
Сам процесс бракосочетания - да. Я вообще в загс не хотела, но нужен был штамп в паспорте.. . Хотелось побыстрее уйти оттуда. Недавно фильм смотрела, там свадьба была, я как вспомнила это "берете ли в жены... " и т. п. , аж передернуло.. . Ни за что не повторю) )
Все остальное только приятно)
ага очень
ну... если не знаешь за кого... то наверно страшно))
Галия Аюпова
Когда в загсе рядом стоит злая свекровь, то еще как страшно!
мне было весело ) мы с мужем на церемонии только хохотали, не от нервов, от радости и официоза )), а вот когда дружкой была - коленки дрожали за невесту
Раиса Ломтева
волнительно наверное
так же как дорогу переходить-надо точно знать куда идешь-на какую улицу переходишь и на какой цвет светофора-т е реально думать головой
B. Zhumenova)*
Все бывает в первый раз. Больше волнуешься.
С:
Софусик :3
Волнительно конечно, эмоции переполняют, я кольцо жениха еле-еле из коробочки вытащила чтобы на палец надеть любимому-так руки дрожали. В центре внимания все время=) В общем замуж выходить очень-очень приятно, волнительно и незабываемо!!!
Непонятный вопрос! То ли именно процесс бракосочетания Вам страшен? То ли дальнейшая замужняя жизнь? Если первое, то главное - расслабтесь.... это самый прекрасный день в Вашей жизни.... Вы - королева!!!! Весь мир вертится вокруг Вас!!!! Ни о чем не думайте, кружитесь, хлопайте в ладоши, прыгайте, целуйтесь! Этого дня никогда не забыть!! !
А если второе, то надо знать, что за человек будет стоять рядом на церемонии и любить его.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
страшнее залететь и не выйти.
Первый раз да. А когда как у вас по 3-4раза выходят, наверное нет.
страшнее проснуться после свадьбы в незнакомой квартире с тремя голыми незнакомцами с разбросаными пустыми бутылками по всюду больной жопой и привязаным мужем к батареи говорящим во сне.. . да.. . это было нечто
да, боишься правильно ли ты делаешь, тот ли это человек, чем всё это закончится