Свадьба, венчание, брак
Как стать уверенной в себе если люди говорят что я некрасивая? Как не принимать близко к сердцу их слова?
Быть не может, любая женщина как минимум симпатична,если она не наркоманка не алкоголичка и не больна чем таким ужасным, что все на лице. Депресия на лице тоже ужасна, в плохом настроении даже писанные красавицы уродины. Не слушай людей, надеюсь, это не "добрые" подружки, с такими лучше вообще поменьше общения. Смени прическу, покрась волосы, не обязательно радикально менять цвет волос, просто добавь яркости, расправь плечи, не ходи пряча лицо, неси себя достойно, купи что-то на осень красивое, настроение подыметься, на лице будет улыбка и ты будешь очень привлекательной женщиной. Женская привлекательность всегда зависит от настроения
Обходить стороной таких людей.
Ты не пряник и не доллар, чтоб всем нравиться
а почему вы слушаете людей а не свое отражение в зеркале и вообще не уродись красивой а уродись счастливой-для вас что важнее ваше счастье или внешность и мнение людей по этому поводу
Вообще это свинство, так в лицо говорить ((
А зачем у людей спрашивать? Сами-то не говорят, небось.
Так что, с этого и начать - не спрашивать.
Такое может сказать только полный идиот.... пришли мне свое фото...

Француза говорят, что некрасивых женщин нет, есть женщины, которые не умеют себя подать.. . Вот найдите в себе изюминку, поэкспериментируйте со стилем, прическими ...Станьте стильной! И никто внимания не обратит на ваши недостатки...
эти люди.. . хрен на блюде...
Зависит на самом деле некрасивая или нет, если нет, то и беспокоится не надо, а если да, некрасивая, сказать, ну я знаю, что некрасивая, ну и что
К нам в экипаж пришла работать девочка страшненькая. Мне даже жалко её стало, но буквально через две недели никто не замечал её некрасивости, так как она оказалась настолько милым, добрым, заботливым человечком, что мы все в неё влюбились. А замуж её взял самый красивый матрос ( вот обзавидовались наши красавицы! ) Так что не надо унывать и слушать глупых людей. Счастья тебе большого-при большого!!!
Пусть на себя посмотрят! Врут они. Если кто-то кому-то не нравится, это не значит, что он не нравится всем. Всё субъективно. Даже А. Джоли некоторые называют уродиной. А кому-то и М. Распутина - красавица.
ВЫ просто особенная, уникальная, неповторимая. Я тоже такая.
забей на мнения окружающих) думай только о себе и своих близких)
ну в чем то ты лучше людей, все чем то лучше. и некрасивых не бывает
Посмотри этот ролик)) )
вот этот!
Обаяние важнее красоты, красивые люди часто неприятны, а с обаятельным человеком не замечаешь внешности