Но почему столько некрасивых девушек замужем. Вот действительно некрасивых
Одна весит кг 100
Другая просто высокая и толстая. Живот выпирает
Третья с зубами лошадиными
Неужели любят не за внешность? или с ними встречаются от безысходности?
Свадьба, венчание, брак
На некрасивых женятся от безысходности?
Красота для всех разная, для вас толстая, а для мужа - аппетитный симпопусик, улыбка не красивая- а для него: Да она как Джулия Робертс! влюбляются в человека, и женятся заглядывая в будущее, красота быстротечна, а доброта, нежность, юмор и преданость навсегда.
На некрасивых женятся те, кто сам не Ален Делон...
Толстой она могла стать уже и позже, вы же не видели ее, когда она выходила замуж?) И потом-посмотрите на их мужей, что, они все поголовно Апполоны Бельведерские или олигархи, чтобы претендовать исключительно на красавицу? Наверняка нет. Ну и наивно думать, что любят только стройных и красивых.
значит они с хорошим приданным.
А в чем безысходность?
А это все зависит от того, что понимать под красотой. Если внешность - то к ней очень быстро привыкают, да и заканчивается она довольно быстро. А жить приходится не с внешностью, а с характером. Так вот, если душа у человека красива, то внешность становится не так важна. Хотя самой женщине вовсе не стоит забывать о том, что она все же женщина.
на каждый товар находится купец.
Любят не за внешность, ты права. Любят человека.
Улови разницу между красотой и симпатией
Какая разница какая внешность если с ней еще жить всю жизнь.... главное что бы человек хороший был
Один в один рассуждаешь как одна моя знакомая. "Я выйду замуж хоть за бомжа лишь бы он был красивый" все два красавца убежали от неё ровно через пол-года оставив по ребёнку. Хотя она очень симпотная .И наверное под страхом смерти не согласятся к ней вернуться .
Ольга Дурнова
почему?
Я тоже видела много некрасивых замужних девушек ,
соседка одна даже не 100 кг. , а килограмм 130 а ей всего 25 лет . Все говорят какая она жирная и не красивая, и она замужем.
Ещё одну знаю, она мелкая, с редкими волосами, все называют её серой мышкой и на удивление она тоже вышла замуж.
Да и мужья у них тоже не красавцы.
Красивая девушка на такого бы не посмотрела даже .
Красивые девушки обычно разборчивые, а страшным не из кого выбирать они выходят за первого кто позовет ...
Тоже удивляюсь как на таких женятся, видимо внешность не главное .
Да и мужья у них тоже не красавцы.
Нет, любовь странная штука, а главное любят не из-за внешности, а из-за характера. Обычно красивые бывают "гнилыми"...