Свадьба, венчание, брак

Я некрасивая и закомплексованная и что теперь на мне жениться только закомплексованный уродец?

я тоже не красивая, но я уже второй раз замужем и у меня оба мужа симпатичные и сыновья родились красивые, так что не переживай ты по этому поводу, ерунда всё это, не зря говорят не родись красивой, а родись счастливой
Симура Мырзахматова
Лучший ответ
Если себя не любить, то никто и не женится)))
А почему ты "не красивая", а он "уродец"?
а по аватарке не скажешь - такая секси :)
если вы обладаете внешность Анджелины Джоли (а на вашей аве она) , то надо ждать Бреда Пита)))
Природа все поставт на свои места.. .
Где вы видели красавца с красивой женой?)) )
Всегда уродам и козлам достаются красивые и успешные женщины, а умным и красивым некрасивые и слабые по жизни. Наверное потому что красивый и сильный мужчина не нуждается в поддержке своей жены...
да не парся.... никто на тебе не женится....)))
Irina Melnikova
А нафиг вообще этот уродец нужен?
Altynai Zh.
???Что значит " не красивая"? Все относительно ...Что за самокритика такая? Какие комплексы? Посмотрите на себя иначе... Говорят " любовь слепа полюбишь и осла... " Не думаю .что Вы из слепых и конечно же парень тоже не из не зрячих будет!))))
просто не пришло Ваше время. Как раскроетесь, так и мужчина найдется...
Айжан Орманова
Не. Притягиваются противоположности. КрасавчеГ
Если Вы будете себя такой считать, то и уродец не женится. Надо считать себя самой лучшей и тогда красавцы в очередь выстроятся.
Надежда Литус
Ну почему же уродец.. .
закомплексованный Брэд Пит и женится )
На некрасивых и закомплексованных обыно и женяться самые шикарные мужчины. . (это моё мнение, знаю несколько таких пар)
Nauatkul Saparbekova
ну ведь придумываешь наверно, а зачем на аватарку Анджелину поставила? Что бы вводить всех в эаблуждение? Прибедняешься? красивым тяжело. Лучше быть инергичной и уверенной в сее, а вот с комплексами борись и тогда выберешь себе кого захочешь, хоть Бреда Пита
нет нет нет. Все будет как в сказке. Женится на вас незакомплексованный красавец и вас раскомплексует :)))
А вообще то себя любить надо, тогда и вас любить будут ;)
не создавай себе комплексов в каждой женщине есть своя изюминка
Мержоева Hadidja
каждой твари по паре
Вы красивая и не закамплексованная!!!!
Скорее закомплексованный красавец.. . Ты же вроде ничё....Надо быть увереннее
Мужчинам важнее характер чем внешность, а он поддается исправлению. Так что не паникуй и работай над собой.
Горбун!!!)))