Свадьба, венчание, брак

реально ли одинокой, закомплексованной женщине превратиться в веселую, общительную и стать душой компании? что для этого

нужно?раньше она 20 лет была одинокой, полной, нудной бабкой, а через неделю она становится другой: веселой, общительной, душой компании.. какие первые шаги ы обществе нужно ей сделать для превращения?
Милая, Маки, как я тебя понимаю - сама через это прошла. Вначале всего этого ты должна сильно захотеть перемен, затем отбросить стеснительность и порепетировать на КОМПЕ в ЧАТЕ, там такие вопросы и ощение! Заходи на самый экстравагантный ЧАТ и веди себя там соответственно твоей выбранной роли- хохотушки, душой компании и т. д. Потом сходи с друзьями в кафешку, ну, а там и начинай свою новую жизнь. Удачи!!!
Наталья Беломоровна
Лучший ответ
А по моему это изнутри идет или есть или нет! А все что будет "приобретено"может выглядеть наигранно, а не естественно.
Наташа ***
Я думаю, что это просто вилы... .
Слишком устоявшийся психотип человека вы описали... .
Если подросток, то можно, а в этом случае все запущено.
Ольга Кротова
измениться возможно при большом желании
Katharina Salzmann
Надо попробывать сыграть роль)))) Представить, что как будто вы актриса и вас снимают в кино, и роль должна быть такой, какая нужна вам для превращения. Для начала это нужно попробывать в незнакомой компании, где вас никто незнает. Все мы в какой то степени АКТЕРЫ)))))) Удачи)))
За неделю такой не станет. Для начала нужно полюбить себя, стать увереннее и т. д. Работа огромная.
Лиана Рысюк
Легко, но нужно сильное желание ( или нежелание) и наставник - без помощи не обойтись...
Да. Что для этого надо? Прежде всего нужно полюбить себя. Появится уверенность в себе.
я слышала, что такое бывает, когда на тренинг удачный сходишь.
а ваще книги можно купить почитать про стерв
найди друга преколиста и от него ты уже научишься быть веселой!