Свадьба, венчание, брак

Какой доход должен быть у женщины, чтобы она была была готова стать партнершей в отношениях, а не садиться на шею?

Что бы были равнозначные партнерские отношения, ноги на ноги, а не скрытое паразитирования, на фоне строго дозированного поощрительного интима? Допустим мужчина зарабатывает 100.000, значит женщины, зарабатывающие меньше, недостойны претендовать на статус его спутницы жизни, чтобы не было мезальянса, так как они находятся в социальном статусе ниже?
Анна Титова
Как минимум, чтобы могла оплатить мужчине спортзал, модную одежду, путешествия, ремонт и обслуживание автомобиля. Покупку нового раз в пять лет. Чтобы приданное могла обеспечить вступая в отношения с мужчиной хотя бы пару миллионов, как гарантийный фонд того, что она и дальше останется той, за кого себя выдавала в начале отношений.
Иначе, на кой нужна эта нищебродка?
Акмира Сагатбек
Лучший ответ
Я так полагаю, что ты до сих пор сидишь на шее своей мами.
Она тебе кашки варит по утрам, твои ссани труси стирает...
Не так, сын мамин?
Надя Миронец
Анна Титова Можно предполагать всё что угодно, никто не запрещает у нас свободная страна и свобода слова пока ещё не под запретом
Яна Дмитриева Мне просто интересно, а ваша мама до скольких лет стирала вам ваши ссани труси? Полагаю, до многих, а потом, если вы женились, вы перепоручили это "дело" своей супружнице?
Муж должен содержать жену и детей, не готов не иди в загс и не пиши такие глупости.
Анна Титова Он вроде в долг ни у кого не брал, чтобы должным быть
Вряд ли какая-то женщина захочет стать партнершей в отношениях с таким жлобом-занудой, как вопрошающий.
Раиса Гарбуз
Анна Титова А что за мода говорить за всех? Говорить можно только за себя, а то, как будут поступать другие люди, вы знать не можете, если конечно не читаете чужие мысли
Давай прямо — твой доход ниже моего, но проблема даже не это, а то, что мне в принципе неинтересны мужчины, сидящие на ответах в рубрике СДД. Этот курятник простителен женщинам, для мужчины это позорно. А если он ещё и ноет здесь постоянно — это вообще зашквар.
Здесь есть те, кто общаются по делу и показывает себя спецом в разных сферах. Таких меньшинство и это не твой вариант.
Анна Титова А какая мне разница, что там тебе интересно, а что нет? Что за агрессивное навязывание своих хотелок постороннему человеку? Проблемы индейцев, шерифа не волнуют
Сегодня он зарабатывает 100 000, а завтра его машина переехала...
Shahinya Qaysar
Марина Танич Из крайности в крайность..
Деньги ведь в современном мире - показатель статуса, также ума

Этого у тебя не было, нет и не будет..)
Анна Титова Спасибо за то, что решили, что у меня есть, а чего нет, вам же оттуда безусловно виднее
Порой у женщин доход больше чем у мужчины. Самое главное, чтоб мужчина не сел на шею.

Как раз авторы подобных вопросов опасны в этом
Елена Русакова
Акку Тусупова Мужчина, как правило, располагает и другими ресурсами, кроме денег. Умениями, например.
Марина Танич Это от трех предыдущих ))
В принципе хоть сколько, главное что бы не просила денег у мужчины на свои личные хотелки\потребности. Иначе это уже содержание.
достаточно, чтобы хватало на личные хотелки: косметику и салоны красоты и некоторую одежду.
100$ час.. а ты ее крыша.
Главное, чтоб за секс платила мужику!
Bagdagyl Kanabekova
ты дурак?
Елена Кабанова
Анна Титова Смотря какие критерии и оценки "дурака" и также кто будет оценивать быть хорошим для всех в любом случае не получится
Елена Кабанова вообще пофиг
Елена Кабанова вот видишь. Всегда можно найти точки соприкосновения)
500к в мес
главное, чтоб ей хватало
Доходы должны быть равными. У меня жена, если меньше 90К приносит, любви не получает...
в наше время уже мужик чаще сидит на шее.
Анна Титова А есть шея, на которую можно сесть?
Если партнёры, то и домашние дела поровну, детей нужно рожать поровну и грудью кормить, и сидеть с ребёнком поровну. Тогда и зарабатывать тоже поровну.
Тысяч 100 я считаю, зависит от женщины и от её потребностей