Свадьба, венчание, брак

Скажите, а все мужчины садятся на шею, после того,как им начинаешь много позволять и балуешь их?

только те кому пОЗВОЛИЛИ
Irina The Best Forever
Лучший ответ
если жилплощадь ваша и зарплата больше - на шее особенно не посидишь (если, конечно, сами этого ему не будете позволять)
Если мужчину всё время облизывать, он перестаёт умываться.
Алина Гладкова
И ножки свешивают))))
Не только мужчины, но и женщины
Aseljuma Aseljuma
- Сходи за картошкой, у меня так спина болит.
И правда болит. Сходила.
Через неделю:
- Сходи за картошкой, завал с работой.
И правда завал, всю ночь сидел. Сходила.
Еще через неделю, лежа на диване:
- Сходи-ка за картошкой, я что-то устал. Тяжело? Детей припаши.
- Друг мой, да мы скорее с голоду помрем, чем я еще раз пойду за этой картошкой.
И теперь мне все равно - болит ли у него спина, некогда ли ему. Болит сегодня - сходишь завтра.
Иначе, к сожалению, никак.
не все наверно, всех не видела!
Марина Малая
Все.
да их надо придерживать, короче все должно быть умеренно -и кнут и пряник))
Юли Я
не все!!!
Юлия Песняк
Да, как только почувствуют волю, так все начинают выделываться! и совсем не боятся, что ты в любой момент можешь бросить его.. . а потом жалеют, карят себя.. . не понимаю их!
Kohana Kohanім
Мда, есть такие! Поэтому их не стоит слишком баловать!)
Елена Осипова
Процентов 90
главное вовремя прекратить баловать и спустить их с небес на землю? а там все в наших руках!!
Практически -Да.
Мужчины, как дети, чем больше позволяешь тем больше шалят.
У меня папа, когда на маме женился все делал, а потом даже еду не разогревал -сидел голодный пока мама не придет и не разогреет .
Просто надо уметь тихонько их ставить на место, чтобы они не заметили (это придет со временем, если у вас к этому будет стремление)
Ох, однако все! Всем же приятно когда о них заботятся холят и лелееят, да при этом ни за что не спрашивают. Не жизнь, а полная малина. Все сидят на этой шее и только ножками побалтывают.
если тряпка то да.
Наргизка !!!
все без исключений