Свадьба, венчание, брак
Не понимаю, зачем женатому мужчине общаться с одноклассницами, да еще встречаться с ними? вы позволяете?
И при этом оправдывается жене своей, что они подруги с детства? неужели у них чувства сохранились, чтобы тратить время на друг друга и искать время для встречи? у вас было такое с вашими мужьями?
У самой что не догарает, вы как дети малые, Ебут,,, я, они при встречах, А хомят по причине того что ваш муж о вас с ними говорит в унижительной форме, видимо не любит больше, Нормальный мужчина, не позволит, какой то шлюхе, оскорблять свою жену, и сделает так, чтоб вообще небыло подозрений,
одноклассники. ру - второй шанс трахнуть первую любоф.
просто секс. ничего личного.
Я позволяю. Но это очень редко бывает. Если встречаются, значит интересно.
А Вы ревнуете, да?
Наталья Асташина
не ревновала бы, если бы его одноклассницы не хамили бы мне в контактах....
мой муж вообще отказался регистрироваться на "одноклассниках",хотя я сама ему это предлагала
Это у него эффект незавершенного действия.. .
Я теперь -
как собака - злая:
без причины на всех ору.. .
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники-точка-RU"?
Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит.. .
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ... .
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ....
Я теперь -
как собака - злая:
без причины на всех ору.. .
Ну, зачем же тогда зашла я
в "одноклассники-точка-RU"?
Тень сбежавшего нахрен СЧАСТЬЯ
заслоняет дверной проём.
Я хотела вспороть запястья,
когда стала читать о НЁМ!
Лучше, уж не читала я бы,
а то сердце теперь болит.. .
Отчего же, скажите, бабам
так ХРОНИЧЕСКИ НЕ ФАРТИТ?
С той поры я ругаюсь матом,
и бухая хожу в астрал;
Я ЕМУ НЕ ДАЛА В ДЕСЯТОМ... .
А ОН, СУКА, - БАНКИРОМ СТАЛ....
Наталья Макрушина
вот и я о том же....
*_Diana_ *
да уж у меня похожее что то было, как за мной парниша один ухаживал,так замуж звал, не пошла, а лет через 8 иду я разведеная, 2-х сынов воспитываю одна ,в задрипанном пальтишке- и машина иномарка паркуется, выходит из нее дама в норковой шубе, а потом и мой парниша ребеночка годовалого на ручки из машины берет, мадама его под ручку, и потопали они в магазин,а я быстренько на другую сторону дороги,не дай Бог узнает меня и вспомнит,стыдоба))))
ой мы в прошлом году встречались, 26 лет не виделись, все таки хорошие у нас ребята, все семейные, а девки многие разведенки, и по второму разу замуж вышли, а ты нашла к кому ревновать. встреча классная была

Алёна Шатохина
туточки еще не все))))
Наталья Асташина
фото прекрасное, но вы не дочитали мой вопрос, если бы его одноклассницы были бы в очень хороших отношениях со мной, я была бы очень счастлива, я написала, что они мне хамят без повода....неужели непонятно?
Затем.. . что это ОГРОМНЫЙ КУСОК его жизни! ! ОГРОМНЫЙ! И который больше НИКОГДА не повторится.... Это --приятный отрезок жизни, это детство и ранняя юность.... А вот жен может быть еще очень много.. . всё с ними ОДНО и ТО ЖЕ!!
Наталья Асташина
если бы его одноклассницы были бы в очень хороших отношениях со мной, я была бы очень счастлива, я написала, что они мне хамят без повода....неужели непонятно?
Что значит вы ему это позволяете? ! Мой муж это в первую очередь самостоятельная личность, способная сделать свой выбор в любой жизненной ситуации в свою пользу, без моих вмешательств в этот процесс.. . ДОВЕРИЕ - ВОТ КАКАЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Все что происходит за пределами доверия - это все на совести каждого из супругов в отдельности...
К-12-1 Болашак
Девушка какая Вы умница! спасибо за вашу точку зрения!!
офигеть... может вообще не с какими женщинами не общаться?? ? в принципе исключить, оставить только близких родственниц.
Наталья Асташина
дружба между женщиной и мужчиной не бывает! рано или поздно заканчивается романтикой! вокруг мужчин для дружбы мало?
Наталья Асташина
я дарю ему любую свободу, какую он хочет....
Наталья Асташина
Нормальный мужчина ,не позволит, какой то шлюхе, оскорблять свою жену, и сделает так, чтоб вообще не было подозрений
Наталья Асташина
своих жен о встречах уведомляют только дураки. а о встречах с одноклассницами - дураки вдвойне.
умные все делают тихо, красиво и элегантно.
Возможно, это его способ самоутвердиться как мужчина среди своих одноклассниц... Возраст случайно не критический? (кризис среднего возраста)... .
Ну пусть поиграет, ничего страшного... .
Главное-не душите ревностью и не пустите на самотек ситауцию!
Наталья Асташина
я ему вообще не показываю никакую ревность и дарю ему любую свободу, какую он хочет....
а что когда мужчина женится, то кроме жены он ни с кем общаться права не имеет... .
у моего мужа есть подруги детства.... мне не жалко, пусть общается
Чаще чем раз в год с одноклассниками не встречаемся. Раз в месяц - это круто....
Зачем? Потрахаться конечно. Вы что, маленькая?
Maral Anapiaeva
Вариант такой...он импотент =))) допустим чисто гипотетически =) что на это скажет ваша теория?
У меня с некоторыми бывшими одноклассницами хорошие дружеские отношения, иногда встречаемся. И жена с нами. Нам в этом смысле повезло больше: я женился на однокласснице.))
da byli ochen haroshye podrugi kak sestry u moyevo byvshevo pravda ya revnovala((((((((
i my rasstalis izza nih,on neponimal pochemu ya revnuyu,hotya oni deystvitelno byli tolko haroshymi druzyami ((((((
Наталья Асташина
Дарья Баженова
nu u menya mnogo druzey protivopolognovo pola no ya sebe doveryayu)))))) k tomu ge ya im nikogda nepozvolyu hamit moyemu moyemu blizkomu cheloveku.pogovorite ob etom s mugem.(chitala vsh komentariy o hamstve v kantakta)
и нечего вречаться ...глупость какая!!!! мой сам отказывается, говорит: кто не успел (пардон) в школе перетрахаться, щс догоняют! попереписывались .узнали кто где работает и сколько детей нарожал и всё ...больше говорить то не о чем ...даже в нете... а встречаться тем более зачем????
Maral Anapiaeva
Да именно так! еще если со всеми друзьями,знакомыми не успел "перетрахаться" нужно полностью заменить виртуальным общением!!!
Говорить то не о чем..совсем =) чесно жесть =)))
Как вы с мужем то живете, драгоценная...
Наталья Асташина
неуважительно в мой адрес, да? дружба между женщиной и мужчиной не бывает! рано или поздно заканчивается романтикой! вокруг мужчин для дружбы мало?
Ну один раз встретится можно, наверное. Известив об этом жену, разумеется! А чтобы каждый месяц - это уже патология какая-то. На мой взгляд ненормально. Поговорите с мужем откровенно - пусть объяснит вам свое поведение.
так посади в клетку или привяжи к батарее.. . может легче станет.
Наталья Асташина
нет .не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а вот наоборот - верю.
Maral Anapiaeva
От перемены мест слагаемых...продолжать или догадаетесь?
Не нужно обобщать, лично у меня достаточно примеров!