Свадьба, венчание, брак

если мужчина обидел на людях, а дома без извинений начинает с секса, считая его вместо примирения. как бы вы среагировали?

Секс, это извиние со стороны женщины, ну то есть мы, женщины так можем просить прощения, мужчина же как минимум должен признать свою вину и извиниться, а лезть со своим сексом это просто нагло с его стороны, я за такое поведение своему мужу высказываю все как есть. Это ужасно и противно когда мужчина себя так ведет.
ЮД
Юлия Д.
3 906
Лучший ответ
Svetl@n@ M@k@rskay нет им прощения!!
Вот жешь.. женщины.. А сами типа ваще не хотите..
Обида обидой а трах еще никто не отменял..
Рука в помощь.
Это животное, а не мужчина.
По морде! Но многие мужики так делать пытаются. Типа просить прощения западло, а секс примирит
Мария Князян
Мария Князян
55 608
Хороший повод заставить его извиниться. Мой бы ради секса и извинился и на коленях бы стоял ))
Мария Князян Ишь он у вас как сексуально озабочен.) а моему пофик на секс. Пялится в комп
я б с таким ни дня не жила
Оборзевшая скотина
Инна Смирнова
Инна Смирнова
90 575
Это нормально
отвернулась бы к стенке.
Никак. Отвернулась бы.
Побрезговала бы общаться с таким мужчиной.
Валентина Дамс
Валентина Дамс
49 789
Норма. Мужчина для женщины -- наместник Бога на Земле. Батюшка на проповеди давеча сказал.
МТ
Мария Тутова
26 608
~~!!!*st@sька Lamanova*!!!~~ выходит, что жена вроде проститутки должна обслуживать?.. а как же отношения, как же её чувства? Бог их не учитывает?
Первый ключ — это любовь. Интересно, что в Библии говорится о разных видах любви. Один из них — теплая, личная привязанность к человеку; это любовь, которая существует между близкими друзьями (Иоанна 11:3). Другой вид — это любовь, которую испытывают друг ко другу родственники (Римлянам 12:10). Третий вид любви — это романтическая любовь между мужчиной и женщиной (Притчи 5:15—20). Конечно, мужу и жене следует развивать все эти виды любви. Но есть еще и четвертый вид любви, и эта любовь важнее всех остальных.
На языке первоисточника Христианских Греческих Писаний четвертый вид любви называется ага́пе. Это слово используется в 1 Иоанна 4:8, где говорится: «Бог есть любовь». Действительно, «мы любим, ибо сначала Бог возлюбил нас» (1 Иоанна 4:19, СоП). Христианин развивает такую любовь сначала к Иегове Богу, а затем к ближним (Марка 12:29—31). Слово ага́пе используется и в Ефесянам 5:2, где сказано: «Живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас». Иисус говорил, что этот вид любви станет отличительной чертой его истинных последователей: «По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь [ага́пе] между собою» (Иоанна 13:35). Отметим также, что слово ага́пе употребляется и в 1 Коринфянам 13:13: «Пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь [ага́пе] из них больше».
Почему любовь ага́пе больше веры и надежды? Эта любовь руководствуется принципами — справедливыми принципами, которые изложены в Слове Бога (Псалом 118:105). Это бескорыстная забота о том, чтобы поступать по отношению к другим правильно и творить добро с точки зрения Бога, независимо от того, заслуживает ли другая сторона такого отношения или нет. Эта любовь позволяет супругам следовать совету Библии: ‘Снисходите друг другу и прощайте взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос [«Иегова», НМ] простил вас, так и вы’ (Колоссянам 3:13). Любящие супруги имеют и развивают «усердную любовь [ага́пе] друг ко другу, потому что любовь покрывает множество грехов» (1 Петра 4:8). Обратим внимание на то, что любовь покрывает ошибки. Она их не устраняет, ведь несовершенным людям свойственно ошибаться (Псалом 129:3, 4; Иакова 3:2).
ВТОРОЙ КЛЮЧ
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
да пошёл он со своим сексом
Дарья Браун
Дарья Браун
12 511
Саша Подъельская точно
и пусть идёт
мелкими шагами
Дарья Браун да хоть крупными, шиш ему
Отстрапоньте его и будете квиты.
Настя Крит
Настя Крит
11 038
Никакого секса до получения мною удовлетворения за чистосердечное раскаяние и извинения.
Tanea Komur
Tanea Komur
5 388
Он использует психологический метод подавления личности. В Испании стали активно вести борьбу против этого метода подавления личности, даже плакаты везде развесили. Вот фото плаката:

Если вам не лень, сами переведите с испанского на русский через ПРОМТ.
Елена Ожегова
Елена Ожегова
5 330
прям не знаююю.... у мя мужчины не было)))))
Мария Князян Надо ж. Тебе повезло
Я бы не дала
AA
Aray Abdiramanova
747
Саша Подъельская А тебя бы и не спросили

Похожие вопросы