Свадьба, венчание, брак

Из каких соображений в основном женятся на некрасивых? Или возвышенных, когда ценят внутренние качества. Или низменных.

Когда есть материальна выгода или в сексуальном интересе отсутствует эстетическое чувство.
они во-первых могут не считать свой выбор некрасивым, вы удивитесь, но вкусы такие разные, порой бывают смешные ситуации, когда один мужик обсирает жену другого на предмет красоты, а у самого под боком нечто, с оперированной заячьей губой, дефектом речи и вообще жуткая картина, наблюдение из жизни. ну и так если подумать, что такое красота в семейной жизни? психологи говорят привыкают ко всему за 3 месяца, перестаёшь замечать. Так стоит гнаться за ней, если самое главное--это всё же уютный человек, и прочее, на долгие дистанции. Да, он должен быть приятен, но приятный не значит красивый
Елена Молчанова
Елена Молчанова
77 269
Лучший ответ
Этому человеку женщина, на которой он женится, просто не кажется некрасивой, как Вам, потому что он ее любит.
Анастасия Кулагина А мне вот сложно в такую влюбиться.
А на "красивых" из каких соображений женятся?
Найдите СПЕРВА ответ на этот опрос, прочее приложится. :)))
Vika Vika
Vika Vika
50 483
Красота в глазах смотрящего.
Потому что красивые им отказывают.
У всех разное понятие о красоте. Бывают весьма средненькой внешности девушки, которых их мужья считают супер-красотками или по меньшей мере интересными и с изюминкой.
Красота понятие субьективное. К внешности еще прилагаются характер, ум. Если женщина красивая, но дура и истеричка, то как с ней жить?
По разному. Я бы не хотел жену красавицу. У них завышена самооценка и в любой момент размещают тебя на лучший вариант. Так что средний вариант. Не жируха, готовить умеет в полне годна на роль жены
Элина Медведева Тот, кто способен так назвать женщину, вообще не мужчина.
вы там всё в кучу свалили.. а вы красивая?
на здоровье
Zhansa Sagymbek
Zhansa Sagymbek
12 489
знаю я одну красавицк. на лицо прекрасная но страшная внутри. муж с ней развелся после года совместной жизни. прочие сожители сбегали максимум через год. потому что у нее в глазах одни деньги мелькают а кроме красоты еще и душа должна быть.

эгоистка та еще. жадная вообще писец.
каждый случай уникальный

Похожие вопросы