Свадьба, венчание, брак
Почему женятся на некрасивых? Что в них находят такого чего нет в красавицах? Только не надо говорить, что все
красавицы глупые. (это стереотип)
В каждой женщине есть своя изюминка, загадка. Главное не внешняя красота, обёртка, фантик, а внутренняя, начинка так сказать, душевность, сердечность, добродушие, кротость, верность, любовь, уважение, скромность. Внешнее увядает с годами, а внутреннее-цветёт и приносит плоды.
характер. жить не с внешностью. удобно должно быть, причём надолго . человек должен подходить по ряду функций. женщины тоже же не красавцев выбирают. ориентируясь порой на другие критерии. характер, мат. ценности, отношение. если красавица обеспечит то что им нужно--борщ, постель, разговор по душам, покажет свою перспективность в качестве жены--то и она выйдет
Понятие красоты весьма относительно...
красавица дорого стоит, на одном салоне красоты разориться можно, а еще фитнес-шмитнес, шуба, лабутены и прочие лексусы
В первую очередь, женятся на любимых.
Женятся на разных и на красивых в том числе.
К тому же красота в процессе семейной жизни приедается, а также со временем может существенно испортится. Нужно чтобы было что то ещё.
красавицы не соглашаются
считают, что страшненькая будет более верной
у страшненькой ниже запросы
ну и тд)))
у страшненькой ниже запросы
ну и тд)))
С лица воду не пить:) сын пару лет назад спрашивал, какую жену надо выбирать, красивую? Я отвечаю, не обязательно главное добрую:))
Члены маленькие или денег нет, или то и др.
Потому что выбирают себе подобных. На большинство мужиков красивая и умная даже не посмотрит..
Для мужиков у которых от правды бомбанет ответ другой - на некрасивых женятся тонкие натуры, которые ценят не обертку, а глубокий внутренний мир.
мое мнение: "красавицы" слишком знают себе цену, в плохом смысле этого слова, часто это высокомерные, неуступчивые, потребители..
девушки, которые как говорят некрасивые (хотя вопрос спорный), более спокойные, и отлично подходят для семейно жизни, обеспечат тыл и поддржку, будут в радость.. "красавиц" можно просто потягать.. .
Вопрос задан слишком общо. Для начала надо установить критерии красивости женщин, т. к. у каждого мужчины они сильно отличаются. Например, у французов внешняя красота женщин определяется красотой их ног...
Потому что люди не должны быть одиноки, не просто те ведь для Адама создали Еву)
Мб хотят власти над супругой, всегда есть доминант в отношениях, и не всегда охота быть в тени ее величества.
Теплоты в красавицах нет. Холод чаще всего, потребительское отношение к противоположному полу, высокомерие и набор взаимоисключающих требований и хотелок к партнёру.
Энергетику, позитив, улыбчивость.
Красавицы как правило избалованные и строят из себя. А парни по молодости может и гоняются за такими а потом женятся на тех с кем комфортно и хорошо.
все, шутка, просто некоторые как ты говоришь "некрасивые" могут быть красивы "внутри", тоесть может быть у этой "некрасивой" есть очень много общего с тем или иным человеком, а у "красивой" только, что есть, только ее красота))))
все