Свадьба, венчание, брак

как научиться не принимать все близко к сердцу?

а то начинаю делать выводы. что я действительно плохая. раз позволила такое отношение к себе....пусть даже случайное....
Жулдыз Аманияз
ну ..смотря что. может человек от зависти что то говорит. я вот купила оч дорогую шубу, так подруга говыорит искусственная)))))) ) вот на такой бред конечно только смех можеть быть тк человек в болоньи будет наговаривать на суперскую вещь из магазина -явно завистки. или со сломаным носом человек- у тебя во внешности ищет деффекты.. тоже смешно)) ) или имея мужа гулену и алкаша пустозвонного -тебе что то про твоего ангела скажет... ну пусть говорят -человека кто то ущемил в чем то -ну не признается же он --что вот я довела мужа и теперь мой ребенок не видет отца, вот я ворую из его кармана и теперь муж прячет от меня все деньги и я нищая и тд... легче на вас грязи побольше)))))))) ) к сожалению эти истории из жизни
Татьяна Левченко
Лучший ответ
не ты плохая, а те, кто с тобой плохо обошелся, старайся обходить хамов стороной. Ты ни в чем не виновата.
не завезли цемент?
да и х*й с ним!
Представь что ты находишься в яйце, все остальное просто стекает мимо тебя....
Многие наоборот хотят ЭТОМУ научится....
Смотреть на всё сквозь пальцы.
Кто слишком прячется от людей - боится себя. Отсюда проблемы. Нет ничего, что неизбежно.
Lina Barakova
В книге " Улыбнись, пока не поздно! "( авт. Александр и Юлия Свияш) я думаю ты сможешь найти ответ на свой вопрос. Удачи!
Loli De Burdel'
наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех! относись к людям так как они к тебе, возможно и их отношение к тебе изменится в лучшую сторону. возможно!
А стоит ли этому учиться? Вот немного меньше самоедства не помешало бы, по себе знаю. Но если очень захотеть, то можно всё-таки убедить себя, что я "самая обаятельная и привлекательная". Если постараться.
Адина))) .....
Воот я такая же))). Мне помогла фраза моего отца... он мне сказал как то, когда я по пустякам переживала так что прям жизнь прожита зря, а сказал он-"ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ".Меньше надо в голову брать это с годами прходит))
Ирина
дыши глубоко, и хаотично меняй ход мыслей
если вам кто то это сказал, я думаю не надо сразу прям какие то выводы делать.. . сначала подумать, почему именно это он вам сказал, может просто сделал замечание, хочет каких то изменений в вас.. . и вообще надо быть независимым человеком, ни на кого не смотреть и никого не слушать, быть самим собой, а если что не нравится, то пускай лучше не заморачивается...