Свадьба, венчание, брак

отцы без сердца....НУ КАК ЖЕ ТАК?...

Просто душа лопается от боли и непонимания. Ну как же так? Где сердце у тех мужиков, которые способны разлюбить собственного ребенка? Когда долгожданное дитя появилось на свет ОН плакал от счастья....а теперь даже не смотрит, полное безразличие. словно и не было тех минут когда он дочь к груди прижимал, когда говорил ей что она самая его любимая. А теперь ребенок плачет по папе...а папе все равно. Разве такое возможно? Может и не было сердца? Может все было обманом? Мужчины, этот вопрос к вам. Как же ваше сердце способно забыть свое дитя?
Ан
Ангел
Послушайте, это обычная история. Нужна мужчине женщина, нужен и ребенок. Не нужна женщина, ребенок тоже не нужен. За очень редким исключением. Есть любовь и желание, он будет чужим детям сопли утирать и за ручку трогательно держать. Своих при этом, как будто и не было. Может это мужская психика, может это из серии ничего не бывает вечного. Не знаю. Единственное что можно сказать ребенку - правду, только по возможности помягче. Единственное, что можно сделать, не ставить крест на себе, попробовать еще раз найти человека, которому бы вы были очень нужны. Тогда ваш ребенок в новой семье опять сможет почувствовать себя любимым и не брошенным. Будете вы счастливы, будет и дочь .
Zhansulu
Лучший ответ
Виталина Макарова Вы правы, но не совсем! Не надо говорить ребенку что его отец мудак! иначе он в последствии будет ассоциироваться с ним...лучше говорить ребенку частичную ложь, а когда ребенок вырастет вот тогда пусть и принимает самостоятельное решение по поводу отца...по себе знаю и психологи говорят что правильно себя веду...
они почему-то считают, что для них больно видеть их ребенка
не думаю, что разлюбил
позвоните, попробуйте с ним поговорить, отпускайте девочку с ним одну огулять, может через бабушку передавать, чтоб вам с ним не встречатся-только не хамите, даже если это вам больно-сдержитесь-только по-доброму-лучше потом обмкатюгайте его, когда трубку повесите т. к. если будет негатив, то это навредит доченьке-он не будет с ней встречатся
Мне как-то сказали, что мужчина любит ребенка пока любит женщину (мать ребенка).... как только с ней расстается, то и ребенок уже не нужен.... к сожалению так оно и есть.... в большинстве случаев....
Я ни чего не понял. Вас бросил муж? а причем тут ребенок? Он же его не на улице бросил. А отнять у матери ребенка очень сложно. Если это так то вашей вины в том что ребенок без отца не меньше.
Тупой обобщающий вопрос.. . С таким же успехом я спросить могу - Женщины, как же вы способны бросать своих детей? Вы что без сердца? Ну как же так?
Alina Vadimovna
Когда не нужна женщина-не нужен и ребенок, это удел чмошников и моральных уродов. Может ну его? Пусть лучше твое дитё не знает такого мудотряса чем плачет о нем.
Потапенко Алла
с глаз долой-из сердца вон! такай девиз у многих мужчин! встречают другую женщину с ребенком и заботятся о нем! а свой боком!
Asok Jadok
Моего сына отец не видел с самого развода т. есть 20 лет, сыну скоро 21год. Его вырастил и воспитал другой отец. Думаю не зра говорат отец не тот кто родил, а тот кто вырастил. В моем случае произшло именно так... .
Знаю много примеров когда после развода папы тесно общаютса с детьми и очень рада, что не все такие "козлы"как наш. Очень много ПАП с большой буквы....
А=
Алтынай =))
А чё, у мужика других проблем нет, он, сука, работает, что бы семью прокормить, устаёт небось, а вы тут с любовью к ребёнку лезете, а дочь, поплачет, поплачет и успокоится
такое бывает, разлюбил ребенка и нашел семье замену