Свадьба, венчание, брак

Я мусульманин, люблю русскую девушку, но мой отец против говорить только на своей жениться.!?

Понимате я конечно ей сказал что она должна принять Ислам, она была не против, она сказала что даже ради меня приметь Ислам, но мой все равно против, говорить только на своей, я даже случайно слышал, как отец говорил что скоро найдет мне невесту, отец дочери тоже против, говорить я мусульманин, мусульмане жестокие террористы убивают насилуют режут людей, я не понимаю причем здесь это, разве все мусульмане террористы, убийцы насилуют режут, разве нормальный человек будет убивать, насиловать резать, нет конечно почему вы этого не можете понят, я нормальный верующий мусульманин, я ко всем отношусь хорошо, я никого убивать не собираюсь, я никого резать не собираюсь, террористов спонсирует Сша (ЦРУ) специальная служба, вы всех мусульман считаете убийцей, их даже за мусульман считать невозможно. !

Я не знаю что мне делать, я же люблю ее, я даже отцу сказал что она приметь Ислам, но все равно для него она чужая, а отец дочери настаивает на своем что я мусульманин они жестокие, пожалуйста скажите что мне делать, я не хочу потерять ее.!
У меня муж - мусульманин, его отец не был против, и мои тоже не были против, при этом от меня никто не требовал принять Ислам. Единственное - наши дети по отцу тоже мусульмане, но я не против. Я вообще не расистка, и в абсолютно любой национальности есть как хорошие, добрейшие люди, так и убийцы. В семье моего мужа, если дети были не согласны с родительским выбором невесты, то воровали своих любимых девушек, вам ли не знать.:)) ) Так что берите свою девушку и украдите, уедьте на время куда-нибудь. Может после этого смирятся родители?
Нам конечно больше повезло, но знаете, если бы наши родители были бы против, мы бы все равно сделали по-своему. Они бы потом видя нас счастливыми все равно приняли бы и радовались. :))) Это гораздо лучше, чем всю жизнь мучиться с нелюбимым человеком.. .

Желаю вам удачи.:)))
Наталья Высоцкая
Лучший ответ
на... папе расскажи
будь мужиком. плюнь на папу и прими православие
Слушай родителей.. . если хочешь их поддержки на всю жизнь. Если готов уйти от семьи и жить самостоятельно то слушай сердце.. . Поверь, на одной любви далеко не уедешь..
Лия Голубева
разница в том, что она своих родителей может ослушаться и выйти за тебя замуж все равно, а ты своих нет.
Юля Юля
у вас на кавказе очень строго, нельзя идти против воли родителей! я живу в казани, мне и то нельзя было за русского замуж выйти
Надежда Nadezhda
Если Вы гражданин России и совершеннолетний человек, то что Вам мешает поступить так, как считаете? Вы живете в светском государстве, по светским законам.
Живите отдельно от родителей.
***** Galina
Слушай друг, мне 10 лет я не совсем разбираюсь но помоему что то у меня в голове есть: я ведь тоже мусульман не кого я не убиваю не режу мусульманы хорошие люди, если отец дочери попадёт в беду то помоги отцу дочери, он сразу поймёт что мусульманы не террористы не убийцы, и даст руку своей дочери, ты узнай побольше отца дочери, помогай ему разговаривай с ним по больше, и скажи ему что мусульманы хорошие люди не убийцы не террористы, вот мой дедушка умер от того что его збил поезд, мне моя бабушка говорила что он очень любил детей очень хороший человек был, помогал всё время, я даже родится не успел и моего дедушки уже не стало=(,мусульманы хорошие люди, это только русские могут навредить, почему русские про мусульман всякую фигню говорят? пусть они сперва на себя посмотрят.
против воли родителей не попрёшь, если только сбежите вместе)