Свадьба, венчание, брак
от чего мужчина может не хотеть разговаривать,хочет побыть один и просит не принимать это на свой счет близко к сердцу?
может устал, может неприятности, может настроение плохое и не хочет его вам портить
Татьяна Авдеева(Цвик)
как вы определили , что этот мужчина имеет отношение ко мне ?
Депрессия и все надоели. Оставте его в покое. С женщинами это бывает еще чаще.
Татьяна Авдеева(Цвик)
как вы поняли что он имеет отношение ко мне?
и разве женщинам не важнее выговориться в состоянии депрессии?
Татьяна Авдеева(Цвик)
под воздействием стресса женщина стремится поддерживать связь с миром и получать больше информации, а мужчина старается сосредоточится на том что кажется ему более важным. это связано с тем\ что женский мозг содержит больше нервных волокон соединяющих правое и левое полушарие. у мужчины эта связка на 25%меньше, поэтому мужчина не может соединять так быстро мысли и чувства как на это способна женщина. поэтому для женщины, чтобы снизить уровень стресса необходима беседа, , это активизирует нужные мозговое нейростимуляторы.
это к слову о том, что с женщинами это бывает чаще)))
Я такие моменты называю "вспышки на солнце",.. Когда объективных причин для расстройства и упадка настроения нет, но очень хочется, чтобы все ненадолго оставили в покое.
да что угодно. .
может, на работе неприятности,
может, настроение просто такое.. .
а вобще, уединение и одиночество периодически нужно всем...
может, на работе неприятности,
может, настроение просто такое.. .
У каждого человека есть и должна быть " своя территория " В силу характера - некоторым людям необходима тишина и уединение для решения каких то дел, проблем ...Сосредоточится .остаться наедине со своими мыслями ...даже для того что бы потом ими поделиться ...Кто как не ВЫ знаете лучше нас своего мужчину ...Подождите результат его молчания и уединения... Не стоит "рисовать" себе страшные картины ..."Не так страшен черт .как его малюют !")))))))))))Удачи!!!
Татьяна Авдеева(Цвик)
как вы определили, что этот мужчина имеет ко мне какое-то отношение, и что речь идет о каком то конкретном мужчине?
сами же написали-хочет побыть один, иногда это крайне необходимо
Скорпионам и Рыбам часто требуется одиночество. Вообще, стремление к уединению - признак высокоразвитой личности. Уважайте его душевные потребности и, действительно, не принимайте близко к сердцу!))
Татьяна Авдеева(Цвик)
а как вы поняли, что этот мужчина имеет ко мне какое-то отношение и что речь идет о конкретном мужчине, а не о мужской потребности вообще?
правильный вопрос - а от чего ТЫ не хочешь дать ему посидеть в тишине?
Татьяна Авдеева(Цвик)
а как вы определили, что я не хочу ему дать посидеть в тишине?
патаму что в лом попусту пи... ть
Конечно же не принимать на свой счёт, а на другой, счёт какой-то ДРУГОЙ красавицы
Возможно у него кто-то есть. Новая избранница.
А возможно у мужчины проблемы, а если поделится с тем, кто рядом, будет только хуже, поэтому избегает общения
И единственным правильным решением - будет одиночество и взвесить "ЗА" и "ПРОТИВ"
каждому нужна разгрузка, уединение, просто в себе разобраться или в какой то ситуации, это нормально
Такое бывает при усталости
На меня даже дочка обижается - "мама, я к тебе обращаюсь"
А я не слышу... .
И чем больше в это время дергают - тем дольше этот период молчания глухонемого продолжается
Так что оставьте человека в покое.
Дайте понять, что если понадобитесь - то ВЫ рядом.
Он сам отдохнёт и всё будет хорошо..
А я не слышу... .
Так что оставьте человека в покое.
Он сам отдохнёт и всё будет хорошо..
Татьяна Авдеева(Цвик)
а как вы определили что я рядом? и что этот мужчина имеет ко мне какое-то отношение?
Посидеть в тишине это так приятно