Свадьба, венчание, брак

Вы поругались с мужем ,кто первый идет на примирения?

Aigul Demesinova
Это зависет кто спровоцировал ругань! А лучше не ругайтесь- зачем? Если любите- промолчите лишний раз !
Elena Taraewa
Лучший ответ
Всегда я первая.
Юля Кузнецова
Кто умнее тот и идет!
Естественно моя прелесть уже через пару часов забереться ко мне на колени и будет мурлыкать что нибуь приятное на ухо ))))
Анюта =)
улыбаемся друг другу.... и сразу ясно что ссора иссякла!)))
я редко
Olga Archugova
по-разному бывает, когда я. когда он
он
Soira Paris
Кто умнее...
Елена Крупнова
кто набокопорил-тот и идёт!!!! чаще бокопорит моя половина!!!!:))))))))))
Zhanna Abueva
Конечно я терпеть не могу ссориться!
Алла Шевченко
Всегда я, не может переступить, то ли из принципа, то ли ...
Мой муж первым идет на примерение и я сразу даю согласие!
Муж идёт первый, так как я сразу в слёзы.... и вся обида у него проходит...
Обычно муж)
Я-Я пойду (причём с удовольствием). . лишь бы Он не опередил... .
Кто не прав. А если каждый считает себя правым, тогда сначала отмалчиваемся, а потом, по прошествии времени, садимся и разбираемся, что произошло и почему. И обязательно приходим к какому-то согласию. Вообще для меня это трепетная тема, потому что в родительской семье любое выяснение отношений было = скандалу и под табу. Поэтому скандалы были частыми и безобразными.
так получается, что всегда я, увы, даже если он не прав.... вот такой он. . какой есть..
Когда как, можем и вместе пойти на мир
Любимый, я дольше отхожу
Ну кто ж как не баба!)))))))))))))))))
Alice Sunfox