Свадьба, венчание, брак
Доброго денька.Про организацию семейного праздника спрошу?
Как провести мой день рождения только с любимым мужем, если учесть, что у меня будет 31 неделя беременности? Предлагаем варианты!
А я всегда экстрим любила. В 3 мес. на "Лавочке" каталась - карусель такая.
Посоветую оторвать по полной. На карусели и дискотеку конечно - не надо.
Закажите или купите такую еду, которую вы никогда не кушали - не пробывали. Создайте маленький шведский столик.
Ложитесь на диванчик, включите забавный фильм и просто расслабтесь.
Экстрим неполучиться - но ощущения просто супер. Во время беременности - попробывала - мидии, креветки, суши - и витамины, и раслабуха.
если хорошо себя чувствуете то можно покататься на шмотоботике по рекам и каналам, можно сделать не день варенья а день мороженого и посидеть в итальянском кафе и пробовать пробовать
в кафе столик закажите, при свечах поужинайте
езжайте на природу, устройте семейный пикник!! ! или устройте дома романтический ужин!!!
Маргарита Евдокимова
Природа вариант, но если только мошка сойдет(((
занавесьте живот шторкой ))
можно посмотреть в интернете очень увлекательную гимнастику для будущих родителей, вечером это все проделать.... побывать и китом и бегимотом.... и не забывать что вы уже не вдвоем а в троем, хорошо покушать... перед сном погулять... а венчером ( если нет противо--ий) заняться хорошим сексом.... гимнастика очень веелая.... насмеетесь от души
сходите на природу, сделайте пикничок с шашлычком и соком, и полезно, и приятно, и необыденно! С наступающим Вас:)
если только вдвоем.... и беременность не маленькая уже... ужин при свечах в ресторанчике (чтобы с готовкой не заморачиваться)
Ой, вот только недавно здесь развивали эту тему, но беременность была 38 недель. А что собственно вас смущает? Приготовите изысканный ужин, зажгите свечи и отмечайте. Можно еще родителей позвать, все равно долго сидеть не будут, посидят да уйдут. и им приятно и вам не напряжно. ну, а друзья должны понять, что собирать шакарные застолья вам уже тяжело.
https://kitezh.agency очень рекомендую!