Свадьба, венчание, брак
Семейные будни или семейные праздники вас радуют больше?
"Семейные праздники"- как это скушно. Напоминает о детских новогодних утренниках в школе. Мы из каждого совместного вечера стараемся сделать праздник. К примеру, вчера мы с Любимой слушали один из последних дисков Бутусова, обсуждали параллели между его текстами и поэзией символистов начала века. Как-то незаметно выпили полбутылки бурбона Early Times, общение продолжили в спальне. Без сомнения, не каждый вечер получается таким, но за 27 лет знакомства таких вечеров было предостаточно, с поводом и без. Ну и что это, "будни" или "праздники"? Пока мы вместе, у нас каждый день- праздник и каждый старается украсить его как может. А "семейные будни" это вообще для тех людей, у которых мало общего, но они стараются "сохранять семью", жить как все. Жизнь одна и тратить её на "семейные будни" нелепо и глупо.
Я, наверное, стала очень старая)) ) и праздники меня стали очень напрягать. По мне лучше тихие семейные будни.
рано или поздно надоедает и то, и другое.
но мне ближе все таки будни.
не люблю праздники
но мне ближе все таки будни.
не люблю праздники
И то. и другое. И в буднях можно находить радость, в той же уборке-готовке. Ну а праздники само собой существуют для радости.
Будни. Не люблю я всю эту суету, планирование праздников.
Праздники как то, последнее время, не очень радуют. Лишние движения, трата денег. Надоело делать хорошую мину, при плохой игре. Лучше всего тихие, сполойные вечера.
меня все радует... главное что мы все вместе)