Свадьба, венчание, брак

Надоела семейная жизнь.Скука смертная.Ребенок не радует.Жена задолбала.Что делать?

Могу сказать, что все женщины одинаковы в семейной жизни, так же как и мужчины! И дети пока маленькие, требуют постоянного внимания, а не только радуют! Это все надо пережить, если уж женился! Если очень устал, завербуйся куда-нибудь на вахтовую работу, месяц работаешь, месяц дома. Почувствуешь себя мужиком! И денег больше будешь получать, и от семьи отдохнешь. И жена при таких деньгах будет довольна. Может быть, а может и нет!
Ну а если вообще семейная жизнь надоела, то извини, решай эту проблему сам.
Ирина Самочерных
Лучший ответ
А вам кто-то что-то должен? Женились, чтоб вас веселили, ребёнка родили, что он вас развлекал.
поменяй их на новую модную модель
Natalie Milonas
Купи козу.
Можно подумать, что у всех остальных вечная веселуха в семье) ) Да ты рано женился просто, не нагулялся видимо еще.. .
Когда человек созрел для брака, то ему семейная бытовуха эта "в радость". И жену подбирают такую, которая "не долбит", а любит...
Для "семейной жизни" это совершенно нормально. Я надеюсь, что по ответам Вы это уже поняли. Ответы типа: "Можно подумать, что у всех остальных вечная веселуха в семье" показывают, что, вопреки распространённому мнению, семья счастья не приносит. Счастье приносит лишь любовь, а про неё никто из ответивших так и не вспомнил...
О какой скуке может идти речь, если все выходные спланированы на культурные мероприятия? Вчера дома была перестановка, а сегодня идти смотреть алмазную кладовую в Эрмитаже всей семьей!
Выброситься из окна..
В таких случаях бабушка говорила - МУЖИК СДУЛСЯ)....
Все познается в сравнении, сьезди в командировку или отпуск один куда - нибудь. Или отправь жену к теще погостить ...
Galiya Tuganbekova
Всё зависит только от Вас - никто не придет и не развеселит, найдите занятие по душе, увлеките жену, ребенка, да просто на лыжах все вместе покатайтесь!
Твоя семья-твои проблемы. Жди, когда ребёнку 18 лет исполниться- а там и разводись.
Потому что как Иванушка на печи сидел и ждал чуда Все само-собой произойдет - и ребенок-ангел и жена умница-красавиц. а и счастливый мужик в центре Что бы семья радовала надо что-то делать самому, а не ждать от других веселья. Ну ведь не только деньги мужик должен зарабатывать. Одним словом жизнь скучная, потомучто сам скучный..
Тебе нужно взять инициативу в свои крепкие мужские руки, а не ждать пока тебя кто-то развлекать начнет.
Тут нужно что то делать. Сходить на коньки или в кино всей семьей, или снеговика слепить. Планировать какие нибудь выходы в люди каждые выходные. Тогда и эмоций будет больше, и дома закисать всей семьей не будете.
Natalya .l
Работой себя займи, хобби придумай, вставай на лыжи или коньки, зима как никак, в общем такое настроение только от безделья.
Михаил Знамов
сходи в кино, можно с женой
Прыгни с парашютом.
Начните с себя, что вы сделали для того, чтобы ваша семейная жизнь не была скучной? Не может быть 10 лет как в медовый месяц например. Отношения надо подогревать в любом случае и в любом возрасте, запомните.
все очень просто, создать машину времени и назад в прошлое
Таня Глоба