Свадьба, венчание, брак

Я хочу второго ребенка жена нет , что делать .

ситуация жизни
Светик _=)
глупый вопрос. вдувать!
Vip Pazitiv Tanya:*
Лучший ответ
ну она же не захочет чтоб второго вам соседка родила? :) пообещайте что второго полностью сами ухаживать будете.
какие то у нее сомнения...
Я ситуации не знаю, но в большинстве случаев женщины выбирают не от кого, а для кого рожать.. . для себя - одного ребенка хватит, а для мужа.. . Есть мужчины, которым хоть десятерых родить не страшно, а есть такие...
Юлия A
злой ответ, а вы можете всех обеспечить, может это ее останавливает
Вы, конечно, хотите, но заниматься-то ребенком ей придется, поэтому возьмите на себя больше забот по уходу за первым ребенком, чтобы она видела, что она не одна с детьми, а вместе с вами, тогда может и решится на это, или побольше привлекайте бабушек и прочих
ну многие так живут.... ищите консенсус с женой.... спросите о причинах нежелания.... может устранив их совместно, она изменит свое категоричное нет на возможно да.... ведь вы поймите, большая часть груза забот о ребенке лежит на женщине.. . возможно, она думает, что вы могли бы больше уделять внимания первому, а то куда еще и второго.... к тому же на некоторе, возможно продолжительное время, женщина вынуждена сказать до свидания, работа.... а она к примеру, о карьере всерьез мечтает.... может она не уверена в материальных возможностях - в кризис и на первого может быть недостаточно средств.... а потом есть еще моменты ночных бдений, которые выматывают и страшат порой.... а может ее страшит то, что она не уверена в ваших отношениях и боится с двумя на руках остаться одна.... а может считает, что лучше хорошо обеспечить одного, дать ему лучшее образование и жилье на будущее, а не иметь споров и проблем в будущем.... а может у нее есть проблемы со здоровьем, о которые она предпочитает не говорить даже мужу.... или боится, что располнеет, не придет в форму, разонравится вам.... а может считает что жилищные условия не позволяют - первому ребенку понадобится своя отдельная комната.... ну и тд! в конце концов и один ребенок - это счастье! многие так живут и ничего! ! но самый главный аргумент при принятии решения о втором то, что родители не вечны! а у единственного ребьенка на свете однажды не останется никого родного.. . или будет брат-сестра!!!!
ничего ты не сможешь сделать, женщина принимает решение рожать или нет.
знакомая ситуация, я согласилась только через 12 лет и всё хорошо, нужно ждать .
K)
Katen'ka )
вам нужно просто поговорить с женой не все женщины готовы родить повторно потому что это очень большой стресс и психич и для организма, вам просто нужно подождать, а если она так и незахочет то незаставляйте ее
может быть дело в Вас?!
Делать!
Svetlana Aubakirova
Значит у нее есть причина.
?????????° ??