Свадьба, венчание, брак
Муж не поздравил с годовщиной свадьбы...
А я подарила ему шикарный дорогой парфюм...Напишите мне что-нибудь веселое, анекдот, что-ли...
Плюнь.
Меня за десять лет только один раз поздравил - через месяц после свадьбы.
Ну, конечно, разве ж упомнишь такую дату : 9 марта?

я вот думаю как бы самой не забыть о годовщине свадьбы....
Многие мужчины просто не склонны запоминать даты.
Могли бы напомнить заранее. Я за месяц начинаю подарки заказывать и долбить вопросом "а что ты мне подаааааришь? "))
глупая!! ! надо было дарить дорогие духи!!!! Мой муж всегда помнит годовщину свадьбы! Чего только мне мой не дарил - и кпк, и айпад, и айфон, и какие-то штуки для мотоцикла. Удочка хорошая у него уже была, когда мы поженились. Вот сейчас машину приобрели, так что думаю, ему выгоднее даже каждое число месяца нашей свадьбы вспоминать :)))) Машине много чего нужно!
Катя Фартушняк
Точно! Забыла! Мой два раза объёдинив 8-е и 9-е марта(наш день) подарил мне! Один раз тостер, а потом ещё соковыжималку. Очень апельсиновый фреш любит с гренками.
у мужика спрашивают : как вы отмечаете Др вашей супруги?
как обычно в ресторане. все делаа.
-а ваш?
красным маркером в календаре! !
с годовщиной вас :)
как обычно в ресторане. все делаа.
-а ваш?
красным маркером в календаре! !
с годовщиной вас :)
Муж возвращается из командировки, жена бросается к нему на шею, а он воротит морду.
Жена обиженно: Ну ты хоть поцеловал бы чтоли!
Муж: Дорогая, после 10 лет супружества и такие оргии?
Самые наглые в мире существа - мужчины! Откуда вылезли, туда и лезут
да меня тоже ) но зато он мне все покупает без поводом и детей обожает наших)
Муж и жена лежат в постели. Жена; Дорогой, у нас завтра 15 годовщина свадьбы, давай поросенка зарежем. Муж: Поросенок-то тут причем?
Меня за 26 лет семейной жизни муж ни разу не поздравил с годовщиной свадьбы.. .
Наверное, не заслужила...
блин - у самой поганое настроение. счас. Золотая свадьба. Корреспондент местной газеты берет интервью у юбиляра:
- Как вам удалось с женой прожить столько лет и ни разу не поссориться?
- А мы сразу же после свадьбы условились - назревает конфликт, я ухожу в туалет.
- Ну?
- Вот так и живу 50 лет в туалете.
- Ну?
- Вот так и живу 50 лет в туалете.
99,9% мужчин такие! Так что, если хотите, чтоб он не забыл вас поздравить, выберите подарок сами, приведите его в магазин и скажите: "Ой, дорогой, ты же помнишь, что у нас скоро годовщина! А давай, если хочешь, я помогу тебе выбрать для меня подарок! "
Видно свадьба такая.
лежат мужчина и женщина на кровате, смотрят в потолок.
мысли женщины: молчит, значит не хочет разговаривать, ему со мной не интересно, наверное есть другая... .
мысли мужчины: муха, муха на потолке как же она держится? !
не парься, мужики они такие в большинстве своем
еще поздравит! ! вы только верьте. я помню нашу первую годовщину, к которой я готовилась все продумала и подарки и сам праздник, муж был просто ошарашен, потому что он просто забыл про эту дату, он помчался по магазинам, прибежал с подарком и сказал, что у него ощущение как будто новый год!
После этого ни разу не забыл и мне не дает забыть))
Где вы деньги храните? Если оные имеются, то купите СЕБЕ то что давно хотели-и всего делов.. .
Разговаривают двое:
-Я жену именем любовницы назвал... Пришлось взять кошку, и назвать Ленкой... Что б путаницы не было. А жена вчера кобеля завела (собаку), Ашотом назвала... вот сижу, думаю.. .
-???
Разговаривают двое:
-???
чесслово, кагбудто первый раз мужчину видишь.... Мой вот даже не помнит когда у его мамы или старшей сетры день рожденья. Давно пора понять что надо напоминать зарание, если ты хотела сделать ему сюрприз и специально не напоминала, то браво, твой сюрприз удался, думаю ему понравился твой подарок.
з. ы. - Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же они шумят?
- Пидорасы, сэр.
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же они шумят?
- Пидорасы, сэр.
И у меня такое было по началу.... так я истерику закатила.... типа что даже дежурный букет не принес.... может это истерично, и не красиво, где-то глупо как я сейчас понимаю.... но подействовало . он пошел уже вечером хоть и идти ему не хотелось, но я настаивала, мол иди.... купил роскошный букет. с тех пор никакой забывчивости не наблюдаю)).