Свадьба, венчание, брак
Стоит ли мужа поздравить с годовщиной свадьбы, если он сам не вспомнил?...)))))) А вечером пристыдить?...))))))))))))))
Я б уже ему с вечера напомнила))))))
Оля Рорр-Каюмова
С вечера-то зачем?...Вчера другой праздник был...и позавчера...И поза-позавчера...))))))))))
Смотря какая годовщина свадьбы.. отсюда поздравление и подарок)) )
Стесняюсь спросить, но вы совершенно уверены, что для него это праздник?)) )
Это ж не поездка на рыбалку)))
Оля Рорр-Каюмова
Ну тогда хоть бы ленточку траурную повязал...В День Памяти...о холостяцкой жизни...)))))))))
честно тебе признаюсь, я забываю такие мероприятия.... а он помнит и говорит всегда, что мне наплевать на него-вот и не помню....
"А вечером пристыдить? " Не имейте такой привычки. Мужчины не прощают, когда их стыдят и поучают. Утром поздравьте с датой, а там как пойдет...
Купите ему подарок!!! Наверное заслужил!!!
А зачем? Вам хочется скандала вместо праздника? Уж лучше ненавязчиво напомнить про дату, а он до вечера что-нибудь придумает :))
Сделай умнее! Приготовь ужин, сделай из себе принцессу. А потом между прочим скажи какой повод. Он это надолго запомнит и еще не раз этот поступок тебе приятным аукнется . По себе знаю!!
конечно нет, а вдруг он вам приготовил какой-нибудь сюрприз (вечером)
стоит напомнить и поздравить
приготовте празднечный ужин, а мужу скажите, что ужинать будут тольке те у кого праздник. Как милинткий вспомнит, от одного запаха ))))
ага.. . ты ему почаще напоминай сколько он уже с тобой, может побыстрее смотается! :-)
лучше похвалить и денег попросить в честь праздника
В неловкое положение ставить конечно не нужно наверное, лучше думаю, за недельку до означеной даты напомнить ему об этом, а самой приготовиться и полностью соответствовать ( ужин при свечах и конечно, же подарки)
не надо конфликтов, может, не такой это и праздник для него. он же на работе. устройте ему необычный вечер, порадуйте его, и ...познакомьтесь еще раз!!!
поздравлять, конечно!! !
а стыдить не надо.... все-таки муж:)
Это конечно подло будет! Но я бы на твоём месте (тока со своей женой) так и сделал бы ))
просто приготовить романтический ужн, без подарка, ну не вспомнил и что? заработался, устал! не надо стыдить, лучше от этого не будет, а так пара нежных слов и бутылка вина и он растет и сам извинится, а вдругой раз не забудет.
а вы поздравьте и он опомнится, а может сейчас вам не говорит (думаете не помнит) а вечером вас ожидает сюрприз
Стоит поздравить, конечно. Но не стыдить и не подкалывать. Причем, поздравить от души. Ну забыл человек, замотался. Тем более, если у его родителей это не отмечалось, то и он не особо умеет это делать.
Ну, а Вы и покажите КАК НАДО. Поверьте, он будет благодарен Вам.