Свадьба, венчание, брак
Завтра приедет свекровь,на выходные(((а я очень плохо себя чувствую-голова болит,тошнит,озноб.Как думаете,какая у нее(+)
Какая у нее будет реакция на мою болезнь? )))...Если она приедет-а я болею! и ничего вкусненького))) не приготовлено)))Если я буду лежать! завтра и болеть! целый день)))А не прыгать на кухне,как обычно.Вариант-умри,но свекруху встреть "пирогами"))) принимается! Очень жду серьезные ответы тоже.
У меня такие симптомы появляются задолго до приезда свекрови. Если у вас хорошие отношения, она все поймет, если не очень, хоть танцуй перед ней - не поможет. Хоть раз подумайте о себе. Попросите мужа позвонить и отменить поездку его мамы, если не получится, пошлите его в магазин со списком. Постарайтесь все заботы перевалить на него. В конце концов - ведь это его мама, пусть ее и развлекает. Пусть свекровь поможет своему сыночку и вам бульончик сварит. А вы не вставайте с постели!!!
наушники в ушы и по бубену ее мысли
Вашу незнаю просто.. .
А моя бы кинулась советовать лекарства, всех отгонять от меня, чтоб не мешали отдыхать.. .
Сама бы всё сделала по дому + на неделю еды бы наготовила) )
И при этом потом слова плохого обо мне бы не сказала.
Мне кажется так и сделает любая НОРМАЛЬНАЯ женщина...
Виктория Чешенко
у меня такая же
а закажите пирогов в ресторане)) ) на дом доставят, можно за свои выдать) )
хотя я бы просто курочку в духовочку сунула, вот и угощеньице вроде)
Лежите и болейте. Пусть свекровь пошуршит.
блин, я аж скукожилась внутри, как жить, если приезд свекрови- цирк... не повезло тебе. зашли мужа в магазин. чтоб холодильник не пустой был. если она нормальная, то сама приготовит что-нибудь. а чем плохо, с сынком в двоём на кухне время провести, пока ты больная лежишь. а если она у тебя неадекватка, то готовь ей или нет- всё равно не оценит, значит и не старайся, береги себя, не надо умирать, но кормить её пирогами. просто буть вежливой, удели внимания, сколько сможешь, а дальше пусть муж её развлекает. ( на самом деле ситуация странная, моя бы приехала, все дела переделала, меня бы полечила) держись там..
Татьяна Таптыкова
Спасибо Вам! Просто у нас с ней разные взгляды на все((( поэтому и уехали из большого города 6 лет назад(((,лишь бы с ней не пересекатьсяя.так она теперь приездом в гости доставать начала((( а я тут заболела еще....
Если ваша свекровь человек понимающий, то она войдёт в ваше положение, и, быть может, даже поможет вам в каких то делах. Ничего страшного, можно обойтись чаем с бутербродами. А если она приезжает на весь день, или на несколько, то и сама сможет что нибудь приготовить, люди, всё таки, не чужие. Лично я, как сама свекровь, из этого проблем не строю. Все мы люди, болеем все одинаково.
Такое чувство, что свекровь - это твой самый большой враг. Желаю, чтоб у тебя были только сыновья, и чтоб это всё к тебе вернулось, тогда сама будешь перед их женами "цирк устраивать"
Татьяна Таптыкова
Ха))) Ничего себе пожелание...тебе того же!-бумеранг)))) и про стакан воды...в старости не забудь))))
ОНАЖЕМАТЬ! сЫнку рОстила! ночей не спала!
вставай немедленно - "умри, но свекруху встречай пирогами! "
ишь чего вздумала - болеть- сЫнку заражать)) )
моя еще любит говорить - "что венок уже покупать? ой и похороны нынче дорогие... "
Отменяйте визит мамо!
Татьяна Таптыкова
Спасибо!Примерно такая история)))) Завтра будет весело,чувствую.
да что теперь здохнут чтоли!!!! Фи нафиг надо, лежите себе спокойно и болейте, точнее выздоравливайте. А она за вами поухаживает :)))))))
Если нормальная свекровь-должна отнестись с пониманием.
а объснить, что болеете?
а можно попросить ее завтра не приходить? скажите, что вы заболели... что она не человек что ли - должна понять
Татьяна Таптыкова
Она твердолобая))) Никогда не поймет что, я тоже живая и могу болеть(((
Татьяна Таптыкова
Да уж(((Посмотрим...
Татьяна Таптыкова
Да уж(((Посмотрим...
вообще бы отменила данный визит. когда болеешь никого не надо лишнего приглашать в дом
А нельзя позвонить ей и перенести визит?
Татьяна Таптыкова
Попробую мужу сказать.чтобы так сделал....Уже представляю,какой будет цирк((( Обязательно попробую!
Я бы ее не риняла. Сказала, что болею, нечего ко мне ездить.
Пусть поухаживает за вами.
Поставить в известность и попросить по дороге купить для вас вкусненького.
вы - невестка, а не бесплатная наемная сила! вы-тоже человек! пусть муж суетится - его мама! лежите и тихонько стоните.... любите и уважайте себя! и вас будут любить и уважать другие!
Наглотайся таблеток, но свекровь встреть как надо. Сделай по-минимуму. Пару салатиков, а десерт купи в магазине. Лучше не накалять обстановку. Зато тебе будет почёт, поверь мне. Свекровь это оценит и будет знать, что ради неё ты и больная в работе. Удачи!
Татьяна Таптыкова
Не будет мне никакого "почета" от нее-я по ее мнению все делаю не так...за*бала она своими приездами в гости-хочу отвадить,а мой муж к ней сам ездить не хочет!
купи в магазине и торт и салаты и т. д. на фиг из-за этого убиваться, свое здоровье важнее
муж пусть позаботиться))
Если болеешь и РЕАЛЬНО себя плохо чувствуешь - ляг и лежи.. . Здоровье - оно одно.. . А свекровь (если она адекватная) - поймет
полюбому надо встречать, поэтому либо позовите кого-нибудь в помощники или отправьте мужа за вкусным, чтобы пустой стол не был.