Свадьба, венчание, брак

Утром легко просыпаетесь на работу? Вы жаворонок или сова?

Анна Федина
Не легко, сова. Поэтому сейчас очень счастлива, что моя смена приходится на время с 12 до 18 часов. Утром я все равно встаю, собрать свою семью в садик, школу, на работу. Но делаю это не спеша, спокойно, за всеми прослежу, всех соберу (когда я к 8-00 носилась, я еще хуже -к 7-00, средний часто в школу то без сменки, то без шапки уходил). Еще успеваю после отвода младшего в садик вернуться домой, прибрать постели, помыть голову, и спокойно собраться на работу, выехав в 11-00....
Инна Забегалова
Лучший ответ
Жаворонок, подъём всегда в 05.00, хотя на работу уже 5 лет как не надо.
Я совожаворонок. А вы знаете, что совы способны повернуть голову на 270 градусов...

...тем жаворонкам, которые не дают им спать)))
Сова...
Мне в кайф проваляться до 9-9:30.

Но в будни приходится вставать в 6:20 периодически, чтоб детей в школы проводить. Тогда ещё до работы успеваю подремать часа пол.
просыпаюсь легко. даже если поспала мало. Я уже 13-ый год в экстренной медицине, привыкла пробуждаться почти моментально. 7-ой год в стационаре, каждый день с 8 утра работа начинается. просыпаться приходится в 6 часов. Если ложиться не позже 23 ч, то это не проблема вообще.
Al`maura Magauova
Я сова, вынужденная стать жаворонком.
Люблю поздно ложиться спать.
А просыпаюсь в половине шестого, потому что такая работа.
Салима Аймбетова Аналогично. Ложусь в час, встаю в 6
Жаворонок. Встаю рано, хотя можно было бы ещё спать.
просыпаюсь легко, но идти на работу не хоца
сова.. на работе до 11 туплю
Я бешеный енот. ни минуты покоя и отдыха
Елена Мятлик
Тяжело. В 5.20утра
Юлия Иванова
Был совой, сейчас - жаворонок. Годы....
*м @шульк @*
Я, пожалуй, тоже не знаю, кто я. Я послушная. Надо вставать на работу - встаю. Не надо - сплю до девяти. Сейчас стали рано просыпаться, потому что "будильник" завели: в семь утра собачко приходит лизаться и будит всех. Я не против: собачку свою любим и вставать пораньше тоже неплохо.
Поздно ложусь и рано встаю.
Встаю в 5. Спать укладываюсь в 23 +/-...Я не знаю, кто я... Но встаю, потому что надо!
Svetlana Smirnova
Я гибрид
Нет.
Елена Романова
С ежедневной побудкой на работу в 5.45 хочешь-не хочешь жаворонком станешь. Даже в выходные к этому времени уже просыпаюсь, правда потом засыпаю снова. А вообще по мировоззрению я сова.
Проснуться на работу к 9 это целый подвиг ( Но и к совам себя не отношу, потому что ложусь до 23
Жаворонок, не совсем легко
Совушка, рано вставать мне тяжело, поэтому рано ложусь до 22.00. -22.30.
И сова и жаворонок одновременно.
Легко просыпаюсь. До будильника. Жаворонок.
Кет Макарова
Жаворонок. Работала в школе.