Свадьба, венчание, брак
Как Вы подстраиваетесь друг к другу,если один сова,а другой Жаворонок?
Со временем стал совой.
Я его все равно ночью "мучаю")))))))))) А он меня с утра)))))))) ) Главное - никогда не отказывать, а то я и жаворонком буду и совой.
А чего это жаворонок с большой буковы. Это ты небось, а он типа, меленькая сова? С таким отношением не подстроишься...
Татьяна Александровна
Да,нет,ошибочка вышла по привычке,просто у нас дача в поселке"Жаворонки"вот и написала с большой буквы,в подсознании видно,уже так сидит!А так,нет,у Нас полное равноправие в семье!
Мой муж сова, я жаворонок. За пять лет совместной жизни уже привыкли.
Софья Власова
за пять лет не разу не встретились:-))
Готовлю жене кофе в постель.
Я - жаворонок, поэтому встаю раньше и готовлю завтрак, а муж - сова, и это нас обоих устраивает, по крайней мере, за 16 лет супружеской жизни проблем из-за этого никогда не возникало.
Орнитологическая классификация безнадежно устарела. Есть еще выхухоль и россомаха.
Нужно просто уважать человека с которым живешь. Я жаворонок, пока муж спит хожу в магазин или копаюсь на кухне, а он в полночь может перегладить белье за просмотром телевизора. А для любви можно найти компромисс.
Встречаемся днем
В этом есть и плюсы, вот на них и ориентир. Уже более 30 лет живем.
Общаюсь днём, говорю, как очень скучаю, а так здорово, и любовь крепче!!!!
Идем на уступки друг другу.
вот и любим друг друга по очереди
да зачем подстраиватся... просто жить надо. . есть же оптимальное время для обоих... вот этим и наслаждаемся..
Мой муж вообще спит везде и в любой позе. Иногда спит всю ночь в кресле перед компьютером. Кто он? Может сурок?
неудобно конечно, но ничего не поделаешь. общие дела делаются где-то с 14 до 18 ч.
легко ) я сейчас ее под жаворонка программирую
обосновываю тем что спать после 10 - это кощунство и за это надо ресстреливать))
Irina Z
Сергей, это физиологично.Наиболее эффективный сон до 12 ночи.Может быть вы просто не в курсе - почитайте литературу на этот счет.Люди чудесно ложатся в час ночи и встают в 9, а потом у них начинаются всякие хроническеие болячки.Ведь встав в 9 надо бежать на работу, а там кофе - "чтобы себя взбодрить", "утро добрым не бывает" и т.п.
Если вы оба артисты - тогда вы правы на 100%.У артистов совершенно другой временной стиль жизни.В любом случае, не торопитесь расстреливать!Удачи!
варимся каждый в собственном соку. секс днём, чтоб никому не обидно.
Никак, не обращаем на это внимания