Свадьба, венчание, брак
А вам не хватает закона о многоженстве?
Вопрос больше к дамам, но ответить может любой
О многомужестве!
надо быть полным идиотом, чтобы ждать и жить по указке государства. кому надо - имеют уже все и без этого закона. были бы деньги.. .
нам не хватает умных законодателей
Ага... вот только этого дерьма нам и не хватает.... а так все уже есть...)
а зачем он нужен. этот закон. ведь и без него у многих мужиков несколько семей. главное не в законе, а в том, что мужики не в состоянии на одного даже алименты платить. а вы о многоженстве. законы надо издавать суровые. если ты в состоянии вообще содержать семью. пусть одну, тогда можешь вступить в брак. как в Греции. там пока ты чего то не добьешься в жизни -нет тебе семьи. по их законам это в тридцать лет для мужчин и 25 для женщин
Если за вторую жену государство будет давать 300 тыс. , то я не против :))))))))))))))
а прокормить то сможете, жадные вы наши ))))
Для меня существующий закон об одножёнстве - уже перебор.. . )))
честно - оооооочень не хватает. т. к. замуж я не выйду никогда, то чем меньше будет таких же барышень, вроде меня, тем лучше государству - все пристроены будут. а мне же будет лафа - вечная скидка на мою "убогость, неудачливость, несчастливость, одиночество, неприкаянность", и многое будет на халяву.... в общем, я тока ЗА!! ! до фига бап которые рвутся в ЗАГС, так что мужики вводите!!!!
лучше закон о многомужестве. один бы подарками и цветами баловал, второй гулять со мной ходил, третий с детьми играл.... ну вобщем, все бы при деле были.
не хватает
Нет. Нам не хватает нежных и ласковых мужчин!