Поздно ночью в дверь к врачу стучится мужчина. Врач его впускает и тот, не здороваясь заявляет:
- Доктор, немедленно кастрируйте меня!
- Да вы спятили?
- Нет, я хочу чтобы Вы немедленно меня кастрировали! Сделаете?
- Не только не сделаю, но сейчас вызову полицию!
Тут визитер достает пистолет:
- Вы меня кастрируете, или я вас пристрелю. Ясно?
Под угрозой оружия врач ведет гостя в операционную и осуществляет требуемое. После чего пациент аккуратно платит по счету и благодарит врача в изысканных выражениях. Он уже собирается уходить, когда врач решается спросить его о причинах столь странного желания.
- Все очень просто. Я хочу жениться на еврейке, и она согласна только при условии, что я буду кастирован к ближайшей пятнице
- О Боже мой! Она говорила, наверное, об обрезании?
- Да, кажется она сказала именно "обрезание". Ах, доктор, да в терминах ли дело?
Свадьба, венчание, брак
Вот интересно, женщины выходящие замуж за мусульман иногда меняют религию, а может быть наоборот чтобы мужчина поменял?
мусульманин не поменяет- его родня убъет, но в РОссии издавна жили мусульмане и в таких семьях веротерпимость и уважение -в норме жизни, ищите себе порядочного и интеллигентного а не яростного пришельца с востока
женщины выходящие замуж за мусульман дуры редкостные. Фу.
мы прожили 10 лет, я ничего не меняла, муж сам возил меня храм когда просила и ждал сколько нужно
Григорий Ш - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АНЕКДОТ!!! !
Как часто мы разглагольствуем о том, о чем вообще не имеем представления!!!!
я бы никогда не вышла за мусульманина)
Это фантастика, но бывают редкие исключения. А вообще жене мусульманина не обязательно менять свою религию, если она христианка. Встречалась в свое время с мусульманином, обговаривали эту тему.
Думаю вряд ли.. . Они очень преданны своей вере - их этому с рождения учат. А мне всегда интересно было, как женщина нашей русской (или европейской) крови может смириться с некоторыми исламскими традициями? Закрытый стиль одежды, особые предпочтения в пище - это еще можно выдержать.. . но многоженство?? ? Я б горло перегрызла сопернице, наверное.. . Или, что более вероятно, сбежала бы сама в тот же счастливый день свадьбы....