Свадьба, венчание, брак

Познакомился год назад с одной бабой

Закончилось все тем, что через месяц мы поругались, я накатил ей в репу и больше ее не видел. Почему сейчас бабы такие непонятливые пошли?
правильно говорят...что человека можно вытащить из деревни, но вот деревню из него никогда
обидно что есть такие бабы и такие мужланы как вы
Наталья Киселева
Лучший ответ
и это взаимно. кстати!
Елена Егорова
Бедняга, порядочная девушка или женщина с тобой рядом на одном гектаре не присядет. Так и останешься одиноким, или с какой-нибудь опустившейся пьянчугой, которой деваться некуда. Сам исправляйся.
Дашенька<3 *
Тебя, по-моему, заклинило на службе.. . идиот!
"Шо, опять.... "
А может просто со словесными аргументами беда, нэма словарного запасу? ))))) Все ж таки мужики мельчают быстрей, чем мне казалось.
да репы у них уже не те
а год Маньку-Кулакову в подружках что ли держал??))))))))))))
сука вот бесишь блин!
если спросить больше не фиг, что всякий бред то писать? умный ссильно думаешь?
Alima Muratova
Год назад познакомился, через месяц вкатил, и только сейчас интересуешься.... Переживал? что ли. Или че ж вы все тормоза такие?
Елена Шевякова
Госпадя.... дембель... руку поднял на бабу (женщину, девушку).... контуженый
Олеся Аверина
блин, блин вот это ты уже переборщил руки распускать! хреново обьяснял наверно ,
убил?
Гулова Зарина
А чё вы через год её вспомнили?
А кажется, что по контузии головного мозга демобилизован...
мало накатил ))) сделал бы сотрясуху, сразу бы врубилась, что такое настоящий мужчина ))
Оля Жукова
Да ты дебил, мальчик... Неизлечимо.
Грязную простынь на село не выносят
Angela Andreeva
Я не знаю ваших личных отношений, но не надо все "баб" грести под одну гребенку.