Свадьба, венчание, брак

Мужчины!Почему,когда ваша мамочка грызёт вашу любимую(невестку),вы молча"СОПЛИ ЖУЁТЕ"?!)))

Вместо того,чтобы встать на защиту или поставить вопрос о том,чтоуйдёте из дома.
Вдвоём?
Что,так весело и прикольно посмотреть,чем этот цирк закончиться,да?)))))
А колы с попкорном хотите?)))
(Ну,как в кинотеатре..))...)
Вам попадались ну очень странные "мужчины". Бывает.
Алиса Федорова
Лучший ответ
Мама защищает интересы сына - свой будет поймешь
Н*
Надежда ***
Никому свою жену в обиду не дам! Даже матери...
мужчин надо тщательнее выбирать. и не жить с мамой. сама себя в такой кинотеатр загнала
*K
*ne-Takaya_ Kak_Vse*
Мы запасаемся попкорном в любом случае)) ) Если бы вы, хоть только раз, поглядели на это шоу с другой стороны вы бы поняли/, что ради этого стоит жениться.
Дарья Антонова
значит он согласен с мамой. чтоб такого не было нужно быть лучшей подругой своей свекрови. тогда свекровь еще и сама будет вас защищать если ее сын вас обидит. точно это знаю.
значит она виновата сама..
Потому что ответить Боятся! Ой! Вдруг мама обидется!
Aisha Sherimbekova
зря вы так грубо. Не про всех сказанное...
Может из за того что мама единственный реально родной человек и в подсознании верим только ей.... а живём с жёнами ссоримся и опять живём и так до бесконечности.... надо отдельно жить чтоб сопли не жевать.... вообще опсасывать эту тему можно по разному кого как воспитывали.... кто маменькин, а кто и мать на три буквы пошлёт....
мы съехали от его мамы, а толку 0 было.. теперь новой невестке мозг выносит. для нее любая сноха скотина.. такова сущность этой мамашки и ничего не поделаешь.
Поменьше истерик - уйдет от обеих .
О, это- больная тема! Складывается впечатление, что муж просто счастлив, что мамочка перекинулась воспитывать с него на невестку. Я, конечно понимаю, что и невестки бывают не без греха, другое воспитание, другие семейные ценности, другой уклад жизни, но спокойно созерцать, как унижают твою жену- подло по отношению к своей новой семье. Должно быть взаимное уважение, но этому надо учиться. Да, мужики обмельчали.. . Все за маменькину юбочку держатся. Все дело в неустроенности быта, совместного проживания со старшим поколением. Молча забирайте мужа и как можно дальше от родительского дома жить, чтоб даже самолетами до вас не добрались. Пусть полуголодные, на съемной квартире, зато счастливые и никто не будет указывать, когда обед варить, когда спать ложиться, что неправильно картошку чистишь, да тряпкой не в ту сторону пол моешь. Топором руби ихнею пуповину! В любом случае для свекрови ты будешь всегда плохой. Вырывайтесь и живите своей жизнью, нервы будут целее. Удачи тебе! Не переживай и не зацикливайся на негативе! Старье не переделаешь. И дай, Бог, чтоб сама через 20 лет не превратилась в такую же! Помни, как было тебе больно и не повторяй этих ошибок!
Наталья Юрина
зачОтный вопросец....))))))))
Ve
Vendetta
Мы живем у его родителей и хоть его мама и любит совать нос в наши дела, он сразу поставил ее перед фактом, что это наша семья и мы сами разберемся.. . И если она что то и говорит что не нравится, то говрит ему, когда меня нет. И поэтому у нас ровные взаимоотношения. Как корабль назовешь - так он и поплывет....