Свадьба, венчание, брак

Приглашать ли на свадьбу парня подруги, если жених и невеста с ним не знакомы? Видели его в контакте, по фото, и всё.

Не слушайте дурацких провокаций про экономию, пригласить-то можно хоть 200 человек, но если вы не олигархи, то фильтровать людей нужно.
Если она просто встречается с этим парнем недолго - зачем он вам нужен? Если они живут вместе или у них серьезные отношения, которые стабильны уж больше года - тогда правильно будет позвать их парой.
Евгения Малова
Лучший ответ
приглашают парой)) ) если подруга не одинока на данный момент, то парня надо пригласить.. . а уж он сам решит, идти или нет
Олеся Леся
ну а что подруга сама будет на свадьбе?... прям такая экономия?... так он тоже что-то подарит..
Лена Тибейкина
После первой рюмки все будете братья
конечно приглашайте парой, по-моему, не красиво приглашать по одному человеку.... конечно, если у них серьезные отношения и подруга не меняет парней каждый две недели
Katerina Borovkova
Если они живут семьей ( то есть он ей как муж) , то пригласите. А так зачем молодым посторонний на празднике.
Я считаю что приглашают парами (если конечно у них серьезные отношения), а парню самому решать пойдет или отказаться.... Меня как-то тоже подруга пригласила одну на свадьбу и мне это было не приятно... а у мужа друзья зовут нас вместе!
Приглашают всегда парой. Даже если не знают человека. Я не хожу, если меня зовут одну - это неуважение ко мне и к моему выбору. Я и сама сколько раз ходила к совершенно чужим людям, которых не знала "в паре"..
Любовь Пиль
моя подруга моего на то время жениха не пригласила... он обиделся и на нашу свадьбу не хотел их видеть.. пригласите... вы ничего не потеряете а к вам с уважением относится будут... если конечно у подруги отношения серьезные а не без году неделя ..
Akerke Toktarbek Kyzy
нужно, я думаю.
Dilnaz Bagirova
если подруга дорога, приглашайте.. можно пообщаться в Вконтакте с этим самым парнем.. конечно Вам решать, но подругу обижать не стоит :D