Свадьба, венчание, брак
Всегда хотела свадьбу в день своего рождения, но поругались с женихом и где теперь искать жениха?
дата назначена, жаль и платье пропадёт и мечта не сбудется(
а ты хорошо подумай по какой причине произошло.. может и правильно.. не будешь локти кусать и синяки закрашивать. . а плотье припрячь напотом.. время еще есть..
Расклейте объявления на остановках. Найдётся желающий.
странная женщина, странная.... ну дайте объявления на остановках на столбах на заборах- откликнутся добрые люди не дадут пропасть платью и мечте
вы с ума сошли? свадьба и день рождения в один день.... он же потом привыкнет одним подарком отделываться)
так что - все, что не делается - к лучшему))
Ой, девушка, мечтайте о чём-нибудь другом! Свадьба в свой день рождения - это самая плохая идея. У меня была свадьба в мой день рождения, невеста брата тоже настояла делать свадьбу в её день рождения, и что? свадьба была, дня рождения - не было, на фоне свадьбы оно просто уходит в тень и никому практически до этого дела нет, практически никто и не вспомнил. Так что лучше устроить свадьбу так, чтобы день рождения был на второй день, вот тогда вы в выигрыше: на второй день и еды ещё полно, и гости опять с подарками придут -уже для вас, и внимание уже больше на себя оттянете:))) )
А жених, если любит -найдётся:))))
слава Богу хоть жениху повезло...)))
Н@ташенька Кириллова))
может быть и повезло ему, сопьётся и в окурках сдохнет
Я уже тут - воспользуйтесь моментом:)
Я гляжу вы уже и сфоткались, в платье, небось уже и фотоальбом сделали. Шустрая, однако, букетик еще не кидали?)))))
Н@ташенька Кириллова))
данная фотография совершенно с другой свадьбы,девушка
что Бог не делает! к лучшему!!! я живу этим правилом.
Вах!! ! Какой дэвушка... у мэне друх есть он табе бэз калым вазьмёт... тэлэфон давай...