Свадьба, венчание, брак
Девченки! если вы безумно влюблены и готовитесь к свадьбе, а ваша мама безумолку вам говорит о том, что ваш жених -
человек ненадежный, что вы будете предпринимать?
По опыту- слушайте маму. Ну, или рискуйте!
прислушаюсь. к нему присмотрюсь. . со стороны виднее
Послушаю маму.
Все мамы так говорят. Если бы все их слушали, то уже б давно повымирали.
Ира .....
а я вот жалею, что в свое время маму не послушала
Ната Авраменко
или сделали меньше ошибок
Я в такой ситуации выбрала жениха) и не прогадала.
Скажу: "Мама"Это моя жизнь и мои ошибки. Не лезь и не препятствуй! "Ну что-то в этом роде.))
Если безумно влюблена то ничего. Вот когда безумная любовь пройдет и муж начнет плевать в душу тогда возможно что то предприму. Детей точно сразу заводить не буду. Мама в первый раз была права?
Это ваша жизнь! и как ее строить решать только вам!
Я бы прислушалась - с чего это МОЯ МАМА такой вывод сделала ?! И .если мама не совсем объективна ..,поговорила с ней- что бы мы решили этот вопрос " сомнения" раз и навсегда!!!
Бедная мама! она просто знает, что после того, как ты сходишь замуж, ребенка она будет няньчить, потому что наверняка вы разойдетесь, мама видела жизнь, опыт!
Ира .....
ребенка своего я всегда няньчила сама....теперь и маму больную нянькаю....да, она была права....но моего ребенка она не няньчила....
постараюсь быть САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ и дальше, буду верить только в хорошее, прилагать к этому максимум усилий, а маму постараюсь успокоить, время всё расставит по своим местам. Моя мама тоже когда-то не одобряла зятя, а вот, прошло уж 18 лет, она ему :"ЗЯТЁК!!! " а он ей: "ТЁЩЕНЬКА!!! " Стерпелось и даже слюбилось.
Скажите маме "моя жизнь-мои правила-мои ошибки"
Конечно, учатся только на своих ошибках, даже если мама и права, то Вы это поймёте только после того, когда убедитесь в этом на собственном опыте. У меня так было перед первой свадьбой, мама отговаривала, да я и сама, хоть и была влюблена, чувствовала, что не то что-то делаю. Ну и в итоге я намучилась с ним и через 3 года развелась. Сейчас второй раз замужем. Мама не отговаривала))))
ну не маме жить с ним а вам! и по этому сами потом убедитесь мама была права или нет! многим родителям не нравится выбор их чада будь то парень или девушка. а дети могут прожить так всю жизнь) и толку от того что им не нравится? главное вам!...
у меня точно такая же ситуация. Я слушаю маму молча, а потом говорю, что это мой выбор и мне с ним жить.... тяжело конечно, а куда деваться-то...
Не слушайте маму! Да, может, она и права, и вы в будущем это поймёте.. . Но не лишайте себя счастья! Каждый человек учится на своих ошибках. Лучше просто доверять любимому и закрывать уши, когда его пытаются очернить в ваших глазах. Без доверия не построить серьёзных отношений, не построить семью. Нужно слушать только своё сердце. Счастья и любви вам! =)))
если б мать мне такое раньше сказала, я б прислушалась, а когда уже свадьба на носу- поздно