Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш жених сбежал со свадьбы, вы бы ему отомстили? Если да, то как?

В моем случае жених отменил свадьбу за неделю до дня регистрации, но все равно было очень и очень обидно. Я тоже ломала голову, как отомстить, а в какой-то момент вдруг поняла, что мне абсолютно все равно, где он сейчас, с кем, что делает.
Поэтому мстить не надо. Сбегают не любящие, которые если б и не сбежали, Вас счастливыми сделать не в состоянии.
Не всякое увлечение перерастает в любовь, лучше, если прозрение придет до свадьбы.
Людмила Иванова
Лучший ответ
У нас все еще хуже. Я отомстила за то, что не сбежал.
Уже 18 лет терпит...)))
Ольга Кузнецова Привет, дорогая!
Все-таки вышла бы за него замуж. Сам виноват)))
"Если к другому уходит невеста - Ещё непонятно, кому повезло")))))
Невеста.. .
Сказал бы ей - спасибо!!!
Римма Хазиева
а может это и к лучшему, сам сдохнет!
А я, вообще, не мстительная!
Даша Полюхович
нет, не мстила бы. Ведь не известно еще, кому больше повезло.
Мстить умеют только слабые. Сильные умеют прощать.
перефразирую: если жених уходит (к другой) , еще не известно, кому повезло! ушел, значит не ваш человек. радуйтесь что ушел (убежал) :)
нет, не мстила, зачем мне такой надо
На нет, и суда нет!
Сбежал? ! простите, но это смешно)) ) А он до этого соглашался хоть?
ближе к теме, как мужчина я могу предположить, что он сильно перенервничал, но, возможно, этого не признаёт...
Была бы ему благодарна.