вещи, которые вы терпеть не можете - куртки, свитера.
Да хоть рамочки, кружки.
А почему он так настырно не хочет их выкинуть, сменить??
Может память какая от прошлой любви ??
Свадьба, венчание, брак
Навеяло. У вашего мужа есть ...
О-о-о:))) ! Это его записи о концертах, репетициях и футболе. С древних кассет переписаны на диски, переписаны на вторые компьютерные "мозги". Так вот даже кассеты хранятся на антресоли в коробках-выбрасывать НИЗЯ-Я)))
у моего мужа есть чемодан, который я терпеть не могу.
потому что он старый, грязный, местами в солярке и мазуте.
но он там хранит свои супер-пупер инструменты для починки авто, которые ему всегда-всегда и все-все-все нужны-пренужны.
это его цацки.
и меня это бесит.
потому что мне нельзя выкинуть его цацки - они же типа нужные-пренужные.
и потому что меня бесит бардак в багажнике - ведь чумодан старый и имеет свойство внезапно открываться и выбрасывать из себя своё содержимое)))
потому что он старый, грязный, местами в солярке и мазуте.
но он там хранит свои супер-пупер инструменты для починки авто, которые ему всегда-всегда и все-все-все нужны-пренужны.
это его цацки.
и меня это бесит.
потому что мне нельзя выкинуть его цацки - они же типа нужные-пренужные.
и потому что меня бесит бардак в багажнике - ведь чумодан старый и имеет свойство внезапно открываться и выбрасывать из себя своё содержимое)))
Нет ничего такого, у нас Плюшкин я.
есть конечно. и память и родительском доме и память о прошлой любви. у человека есть прошлое и естественно вещи
думаю у всех есть такие вещи. а может ваш муж плюшкин и не чего старого не выкидывает?)))
Та я ж сама этот свитер ему и купила, будь он неладен)) )
Ну пусть помнит обо мне
Ну пусть помнит обо мне
Есть. Но я ничего не трогаю. Это его память о родительском доме.
одежда мне его нравится, а старья никакого нет, он не любитель хранить хлам, особенно рамочки, кружки и т. д.. . мы часто выбрасываем старые вещи, и покупаем новые, так что от старой любви точно ничего не осталось..
старые вещи периодически выкидываются и так. а всякие вещи памяти из прошлого у нас отсутствуют. единственное, что раздражает, так это его рыбацкий хлам, но он его хранит в кладовке.
Бывает, но я плешь проедаю, в итоге от вещи избавляемся (это если из одежды) . Если же какая-то мелочь, то я не брюзжу. Мебель покупаем вместе, по консенсусу))
стринги
нет, мой муж прислушивается к моему мнению.... и поменял весь гардероб, а если мне что-то не нравится, то просто отвозим на дачу... вдруг пригодится
У него целый Клондайк!) Мне он для шантажа нужен). Муж покушается на мою красавицу-монстеру).
у моего таких вещей нет. да и если были бы то пусть играется, мне то что до его игрушек? главное чтоб в нашу комнату их не тащил.
Были, приобретенные еще до свадьбы, я их ликвидировала)))
нет таких вещей
Есть "одминский" свитер. Растянутый такой, бесформенный, с длинным-длинными рукавами. Его не дает трогать. Проф. форма как никак) В лес ходить, на дачу сойдет. А так, любит всякий хлам складировать- пробки от бутылок еще какую-нибудь чушь (в хозяйстве пригодится, ага) , можно из этого потом что-нибудь сделать. Я выкидываю просто, он даже не замечает, т. к. ни разу не "пригождались" штучки)
Мужчины вообще не любят что-либо менять.
Нет таких вещей нету)
Они очень привязываются к вещам, они им кажутся практичными, Я молча выкидываю, потом он ишет ишет ,, потом побубнит и успокоится и новую вещь начинает до дыр затаскивать
хм.... не сталкивалась конечно, но это ведь не обязательно память о былой любви.... может это связано с к-либо другим событием)) ) может он в этом самом ненавистном вами свитере был на вашей первой встрече=))
да оставьте вы его вещи, ничего страшного тут нет
Похожие вопросы
- Навеяло...А Ваш муж говорил Вам что сделает все для вашего счастья?
- Навеяло...)))А ваш муж знает, в какой обуви вы ходили прошлым летом?...))))Мой, кажется, и про свою-то забыл...))))))
- навеяло....а ваши мужья говорят вам,что любят вас? Как часто? Сколько лет вы в браке?
- Навеяно , а Ваши мужья подталкивали и помогали с получением Высшего образования ? Или на работу выгоняли ...
- навеяло :) А ваш муж или любимый любит и носит золотые цепи, печатки?
- Навеяло: женщины если бы ваша мама оскорбляла бы вашего мужа и вам было известно, что оскорбления не заслужены им,
- Навеяно. А вас разве не бесит когда ваш муж пялится на других девушек на улице???
- Навеяно. Вам что реально пофиг, что ваш муж будет курить анашу???
- Навеяно. Вы узнали что ваш муж был в стриптиз баре ваша реакция?
- Навеяно одним разговором...Вот если какое-то мероприятии и друг вашего мужа привел молодую жену ...