Свадьба, венчание, брак
Прочитала в каком то ответе "умные женщины не уходят от мужей, даже при наличии у мужей любовницы"
Вы с этим согласны? Если не сложно, разъясните, в чем тут заключается ум или мудрость?
Нет тут ни ума ни мудрости. Вот если она сделает так, что любовницы ему не нужны станут, а только она одна- это мудрость, это ум.
это не каждый может понять, даже ЕСЛИ ОБЪЯСНЯЕШЬ
Элеонора Костенко
Не обижайтесь, но стоит ли вообще отвечать на вопрос, когда по существу сказать нечего? или может есть чего, но нет желания?
Кризис (в виде любовници) пройдет, а семья останется. Ведь СЕМЬЯ - не пустое слово, это то, что связывает людей.. . а что его связывает с любовницей.. . она УМНОЙ жене не соперница, а так временная неприятность.
Ольга Михачева
А после любовницы умной жене удается сохранить доверительные и близкие отношения с мужем, или их и раньше никогда не было?
Надежда Сафонова( Замбарная)
если изменил, значит для мужа Семья - это просто слово в словаре, ничего не значащее.
как поймете, и мне объясните, пожалуйста..)))
Наверное имелось ввиду прощение
Мол, если ты мудрая и умная - сможешь простить...
По мне так лучше быть одной, чем с мужем потаскушкой, один раз пошел на лево, значит и дальше будет ходить. Если жену устраивает такой расклад, то можно всё глотать и при этом оставаться замужем, но с попорченной психикой. А есть другой вариант, развод и самодостаточность, любовник прилагается.
М. М.
Совершенно с Вами согласна! Разве что у жены ЕСТЬ личный интерес в этом браке: прописка, деньги, работа, и НЕТ чувств никаких к нему, кроме "терпения". Разве ж это "мудрость"?
ну если ей с мужем хорошо. она с ним горя не знает.. как в моральном, так и в материальном плане.. то зачем расставаться-если тем более он от нее не уходит и уходить не собирается!?)))
Элеонора Костенко
А вы бы чувствовали себя хорошо в моральном плане, если бы знали, что ваш муж вам изменяет?
если в целом в семье всё хорошо то любовница не помеха, а просто пройденный вариант и мужчина когда то это поймёт
Ольга Михачева
Если в семье все хорошо, налево не тянет ))))
Видимо, я не отношусь к числу "умных женщин". :-) Я бы не то, что ушла - убежала бы!! ! Или его бы попросила уйти к своей любовнице. Не смогла бы я такое предательство простить. Уж извините...
Марина Паульс(Коркина)
о))))
Какой идиотизм!
Я не понимаю почему женщины готовы мириться с неверностью, предательством, невнимательностью и прикрывают все это какой то непонятной женской мудростью? !
Это не мудрость, а неуверенность в себе и не желание что либо менять!
а это собственная слабость и страх у нас теперь называется "женской мудростью". лично я бы простить не смогла.
у мужей умных женщин нет любовниц... и им не зачем уходить
да у нас привыкли мужские"слабости" женской мудростью прикрывать, то надо простить, се простить.... а где мужская ответственность.... уж больно часто они нижней чакрой думают, а все считают это в порядке вещей, типа перебесится... наказывать надо... ну это уже совсем другая история:)
Умные жёны БОГАТЫХ мужей.... вот так ещё что-то есть.
Умные женщины, даже догадываясь о левых связях мужа, делают вид, будто ничего не знают. Просто нет таких мужчин, которые не изменяют.
Элеонора Костенко
Не понятно все таки в чем "ум" то? "Мудрость" оставаться с предателем под одной крышей, да еще и не показывать ему вида, что знаешь его тухлую натуру? В этом "ум"?
Сара Ахметова
Я имела в виду в том случае, если мужчина ДОСТОИН , как МУЖ(надеюсь Вы меня понимаете), а у ТАКИХ, как правило всегда есть связи на стороне, где ОН только пользуется, НО возвращается все-равно к ЖЕНЕ и делает все для НЕЕ
это глупые изменяющие мужья написали
Элеонора Костенко
Не, это женщина писала.
Напишите мне я вам расскажу, не хочу при всех, слишком много знакомых в интернете. Но уделала я ее тогда по полной программе.
Светлана Михайлова
Мне тоже это интересно услышать!
Валентина Резниченко
Расскажите, пожалуйста, как от любовницы избавились. Мой тоже иногда налево ходит.
Люся Скрипник
и мне это тоже обязателно нужно знать, пожалуйста раскажите, очень жаль, но мой тоже из той серии...
Елена Красиловская
А Вы не думаете, что дело не в любовнице, а в муже?.. Или в себе?..
Я к тому, что, избавившись от одной, нет гарантии, что он не найдёт себе другую, третью... Только применит уже более надёжную маскировку...
Сорри, из личного опыта.
Айгуль Алишерова
Нам сейчас по 37 лет, а было это примерно лет 13 назад, дети тогда были совсем еще маленькие. Мы с ним работали в одной организации огромной. Он был водителем у главного бухгалтера, а я администратором сутки через трое мне было очень удобно с детьми. В один прекрасный момент мне все 1500 тысячи человек рассказывают что мой муж любовник главного бухгалтера. Она уже в возрасте 42 лет, замужем, конечно муж есть при деньгах, да еще и мусульманка (татарка). Я готова была от стыда сквозь землю провалиться, но виду не подавала ни на работе ни дома с мужем. В этот же момент времени мы решили поменять машину и нам не хватало 2000 дол. до новой. Я ему предложила сама взять в долг у нее деньги, естественно она ему не отказала. Наступает 8 марта, на работе банкет. Он с вечера начинает интересоваться пойду я или нет. Я отвечаю что с детьми не может мама остаться иди ты якобы один ( с мамой конечно я договорилась). Радостный и счастливый он уходит на 3 часа раньше на банкет. За это время я быстро сб
Айгуль Алишерова
За это время я быстро сбегала в парикмахерскую привела себя в полный порядок ( в тот момент времени я была очень красивой молодой женщиной с прекрасной фигурой)одела вечернее платье с глубокими вырезами, которое он запрещал мне одевать, и с опозданием на 30 минут при полном параде явилась в банкетный зал. Мужики все ахнули, а видели бы вы ИХ лица. Мой весь побелел, у нее хлеб из тарелки вываливается. Я спокойно села совершенно в другом конце стола, и тут же была окружена мужским вниманием. Начались танцы, и меня вдруг приглашает мой муж. Я ему напоминаю что пришел он не со мной и меня есть кому развлечь. Красавицу эту сдуло с банкета через 15 минут, а мой на говно весь вечер исходил, но дома ни слова не сказал. Такой страсти как была той ночью, я от него давно не видела. На следующий день поступил от нее звонок с требованием вернуть долг. Я тихо и спокойно ей заявила, что деньги эти она мне заплатила, а на вопрос за что, за молчание мое. Потому как ее муж мусульманин оставит от нее ко
Ксюха Клочко
Потрясающая женщина, такое самообладание.
сложно.. . если женщина самообепечена, уверена в себе, то почему бы не уйти и не найти другого! в чем мудрость то? оставаться всю жизнь (а она одна) с мужиком который изменяет? мне кажется нет. . но с другой сторны если вам по 60 у вас дети и внуки уже и все было хорошо но вот тут на старости он взбесился.. . то лучше переждать) вот это ум)
Любовницы обычно "успокаивают" себя тем, что жена для быта и для обслуги, а они для любви. Ну это смотря какая жена. Я сделала и мужа и любовниц по полной программе. Мало никому не показалось. Сделала по тихому без скандалов . Опустила на землю обеих крысобелок, когда одна узнала про другую и обе в шоке, ну какже думали любоффф, а он... и его родимого, когда обе его послали, а я тем временем вся такая верная нежная имела его как хотела. Подло? Ну да конечно. Но справедливо, все возвращается ведь.
Поэтому "умные женщины не уходят от мужей, даже при наличии у мужей любовницы" и еще я бы продолжила -они избавляются от них, когда чувствуют под ногами твердую почву и уже ничего не боятся, а идут вперед, т. е. не плывут по течению. Что я и сделала и не жалею.
Ирина Похлебкина
Поделись опытом, как ты их "СДЕЛАЛА"?
всегда можно завести себе любовника, детей уберечь от стрессов, какая то часть правды в етом есть. Но если семья совсем молодая то думаю сразу развод
Смотря от какого мужа!!!
Все верно умные женщины продолжают выкачавать деньги из таких мужей, а сами в это время тихо ищут себе нового. Т. к. умные женщины не хотят оставаться на улице без гроша. Но возможен и вариант когда муж этой женщины поймет что он ошибся и придет к жене раскаяться она его не прогонит, а простит. Умная женщина должна понять каков на самом деле этот человек - ее муж.