Свадьба, венчание, брак

Адекватны ли Алени которые беру в жены разведенку с детьми?

Дело каждого.
Zamira )
Лучший ответ
Любовь зла полюбишь и козла, а мне почему то подумалось что пройдет лет 10 и как назло ты встретишь женщину с ребенком и влюбишься как олень, только запомни такую женщину тяжелея завоевать так как ты завоевываешь двоих а сердце ребенка не обманишь
Татьяна Самышева да было уже. плавали знаем
Спроси у оленей.
Луиза Апаева
А ты умный чтоль, олень это ты, а если у нее дети, что в этом плохова, любит, возьмешь с детьми
Natalja Goncharenko
Татьяна Самышева молодой ты еще и зеленый как у лягушки писюн. полюбишь но ребенок даст разлюбить еще быстрее ибо на первом месте у матери ребенок
Татьяна Банарь именно! Мужской ответ!
А тех дам, которые берут алиментщиков с прицепом - как назвать? Подожжи дарагой, тебе лет 40-50 будет - целочек уже не будет на твой век, одни разведенки с детьми, да может и веселые вдовы)) ) Вот тогда и узнаешь все сам, на своей жалкой шкурке))))
Шемет Галина
Татьяна Самышева испугала. стоит отьехать от резиновой на 200 км хоть в 40 хоть в 50 и выбор широчайший. не имея ввиду проституток
Татьяна Банарь супер ответ!
адекватнее того, кто берет в жены целку, а потом ходит налево, тк она - бревнышко.
не надо ставить на них крест, они могут быть очень несчастны, эти разведенки.
обычно они более терпимые и мудрые, ибо имеют печальный опыт.
а дети не мешают, если полюбишь ее.
Lena Болерати
не знаю, кто такие "Алени", но полюбить можно и "разведенку с детьми" и "разведенца с детьми". и это адекватно :))
Как человек, с таким уровнем образования, судя по Вашей орфографии и стилистике, имел конфуз озадачиться таким вопросом?
В любом случаи это личный выбор тех оленей! А уж какой он осознанный или по ещё какой причине уже не Ваше дело !
ну что же вы разведёнок то совсем уже в угол загнали? что они вам плохого сделали? вам мама в юности внушала что с детьми девушку не ищи да? чёрт подери ведь жизнь не сказка и не мёд, ну выходит девушка замуж и вроде как по большой любви, ну рождается в браке ребёнок ну и начинает муж зихирить: пить, бить, и что ей продолжать дальше жить? нет конечно, поэтому развод и вот она с ребёнком одна - в чём она виновата перед остальными мужчинами не пойму? и что всё пипец ей надо крест на себе ставить? бред !
адекватны ли "Алени", задающие такие вопросы?))
У оленей тоже разводятся и детей делят? Круто :)
все имеют права на счастье