В каких случаях претендентки на роль жены не должны быть сильно молодыми и бездетными?
Всяких там зеков, психов и прочую шалупонь не берём. Речь о более-менее нормальных мужчинах.
Свадьба, венчание, брак
в каком случае мужчина будет искать жену среди разведёнок и с детьми?
Devi,vi menja prostite,radi Boga...
Cht za Slovo takoe dermovoe-razvedenka?
i vot estse-Mama-odinochka. Prosto kolbasit menja,kogda takoe chitaju ili slishu.Uvereni,chto v slovare Ozegova takoe est?
Teper k voprosu. U menja mnogo znakomih,razvedennih dam,s detmi,kotorie nashli prilichnih,dobrih,rukastih muzikov.Kotorie ne bojatsja slova-"rebenok"
Cht za Slovo takoe dermovoe-razvedenka?
i vot estse-Mama-odinochka. Prosto kolbasit menja,kogda takoe chitaju ili slishu.Uvereni,chto v slovare Ozegova takoe est?
Teper k voprosu. U menja mnogo znakomih,razvedennih dam,s detmi,kotorie nashli prilichnih,dobrih,rukastih muzikov.Kotorie ne bojatsja slova-"rebenok"
если нет души - всё мимо
ты не та женщина которую можно любить без катастрофических последствий
ты не та женщина которую можно любить без катастрофических последствий
Alexandra Dan
да успокойтесь уже, найдутся и такие) а то вы, видать, себя образцом женственности возомнили
специально никто таких не ищет и искать не будет .
Alexandra Dan
почему не ищут? у нас один профессор потерял жену, когда его детям было 11 и 8 лет, искал женщину именно с ребенком, чтоб у неё опыт был. Нашёл, женился, все счастливы, уже внуков целая куча.
разведённого с детьми обычно не пугают чужие дети.
Ни в каком, мне так кажется. Не любят мужики чужих детей, особенно если дети маленькие.
а как пазлы жизни сложатся...
Ни в каком случае он не будет искать разведенок, мужик либо уже давно женат и под каблуком либо он спился, варианта что мужик - богат, не пьющ, хорошо воспитан и т. д. и будет искать разведенных женщин - это нулевой вариант, лучше ищите среди пьющих, говорят их женщины лечат и превращают их в людей, главное терпение
Alexandra Dan
вариант, что он вдовец, что его бросила жена ради другого, побогаче, вами не рассматриваются, да?
в смысле специально искать именно разведенок с детьми? это когда, наверное, он бесплоден, а детей хочется.
а если просто познакомился с разведенкой, но у неё дети и его это не смущает, ничего страшного в этом не вижу. главное что всех всё устраивало.
а если просто познакомился с разведенкой, но у неё дети и его это не смущает, ничего страшного в этом не вижу. главное что всех всё устраивало.
Анастасия Ставицкая
Ничего страшного? А сами бы согласились выйти за мужчину с детьми?
более и менее нормальные обычно ищут по себе и дети чужие мало кого привлекают даже если сам разведён с алиментами
Во загнула... Почему он должен искать в каком то круге? Мужчина знакомится с женщиной. Она ему нравится, у них любовь. Без детей обычно лет в 20, но там всё и так понятно и без подвохов. А в 30 мужчина уже явно должен осознать, что молодух почти не осталось))
1 значит что он не может найти себе девушку своего возраста,
2 он сам имеет ребенка,
3 имеет какие-то недостатки
4 нету своей жил. площади и денег
в последнее время замечаю что живут со старыми страшными и с детьми такие вполне приличные молодые парни, а у неё жилье в городе, деньги.. вообщем материальная обеспеченность, а он голодранец, вот потому и держится
2 он сам имеет ребенка,
3 имеет какие-то недостатки
4 нету своей жил. площади и денег
в последнее время замечаю что живут со старыми страшными и с детьми такие вполне приличные молодые парни, а у неё жилье в городе, деньги.. вообщем материальная обеспеченность, а он голодранец, вот потому и держится
Жанна Голубицкая
Вот я не соглашусь тут. Я полностью обеспечен и квартира у меня есть и работа отличная и внешность приятная, но мне нравится девушка которая значительно старше меня и меня не смущает что у неё есть ребенок.
Никогда! Чужие дети, да и вообще дети, особенно мелкие - никакой личной жизни, никуда не сходить, никуда не поехать, даже потрахаться спокойно невозможно. А разведёнка это 100% косяк - либо муж ушёл от косячной бабы, либо баба дура и залетела от косячного мужика и не смогла сохранить семью, а дура мне нафиг сдалась.
в сторону разведенных с ребенком никто не смотрит, тем более успешный
Alexandra Dan
если мужчина и правда успешный, его не смутит наличие детей у женщины. ну а если смутит, нах он тогда сдался? Пусть ищет себе нецелованную соплю)
А про любовь забыли?
Анастасия Ставицкая
Ну вот если бы я очень полюбил. Я бы может и женился. Но не стал бы искать такую точно. И простите пожалуйста, но я бы поставил условие. Она родит мне ребенка. Без общего ребенка никакая любовь не поможет. А так чужой ребенок станет братом моему...
Вот мой случай - я только что развелась. Дочери было почти 6 лет, сын только родился. Я искала себе как минимум хорошего любовника, как максимум - любимого человека. Такого и нашла, когда сыну было 4 месяца. Точнее, он меня. На сайте знакомств. Меня не интересовали ровесники и тем более те, кто старше. А он, наоборот, искал зрелую и опытную. Т. к. его ровесницы только деньги и умели тянуть. Да и фригидные они....
То, что у меня двое детей, он просто принял, как данность. И мало того, помог мне мелкого поднимать. Сейчас дочери почти 10, сыну - 4,5. Мне - 37, а моему жениху - 25. Да-да, мы в августе свадьбу сыграем))))
То, что у меня двое детей, он просто принял, как данность. И мало того, помог мне мелкого поднимать. Сейчас дочери почти 10, сыну - 4,5. Мне - 37, а моему жениху - 25. Да-да, мы в августе свадьбу сыграем))))
Ирина Казарина
трололо ))
Жанна Голубицкая
Блин искренне за вас рад, желаю что бы все у вас получилось и появился 3тий киндер - общий )
Бесплоден а семью хочет.
Недавно были на дне рождении друга мужа. Вот он как раз женат на женщине (она его на два года моложе), у которой ребёнок от первого брака. Он тоже был женат. Его дочь от первого брака живёт с матерью и её вторым мужем. С дочкой он общается, конечно. Так вот, жениться второй раз он не собирался, а со второй женой познакомился случайно, как ни странно (а, всякое бывает) при переоформлении документов на дачу (она свои документы переоформляла, он – свои). Пока ожидали свою очередь – разговорились (ничего личного), оказались вполне симпатичны друг другу. Потом встречались. А через полгода их знакомства он друзьям (в том числе и моему мужу) и сообщил, что приглашает на свадьбу. В общем, 10 лет они вместе уже. А поженились, когда ему 35 было, а ей 33. Общие дети у них тоже уже есть, двое. Кстати, к дочке жены он относится именно как к родной дочке. А кто и почему целенаправленно ищет жену, которая в разводе и с ребёнком - не знаю. Цели могут быть разные. Только странно, по-моему, оценивать человека только по его семейному положению и наличию детей.
Чаще всего так женятся после того, как сначала ничего серьезного не планировали. Так, потра... бегали.
Мужчина будет искать разведенок с детьми если он сам разведен и у него дети.
В том случае если не найдет не разведенку и без детей. Понимаете у меня такое мнение что девушки (разведенки и с детьми) они как бы более покладистее и уже наученные опытом чаще идут на уступки. Это касается даже в интимном вопросе, хватаются за член как обезьяна за ветку.
Таня Федорова
Как разведёнка с двумя детьми скажу, что в принципе всё так и есть!)))))))))))
Alexandra Dan
ну допустим, не за каждый член они схватится, а за тот, который хотя бы понравится. а насчёт опыта - это верно.
Похожие вопросы
- Доброго денечка =)) Интересно, а в каких случаях мужчина берет фамилию жены? Как-то случаи в последнее время участились
- Почему мужчины любят своих жен, одаривают подарки, помогают с детьми,но изменяют, только тихо и технично, а жена знает
- в каком случае мужчине не стоит говорить, что от него будет ребенок?
- Зачем мужчинам б/у с прицепом? (разведенки с детьми)
- какой мужчина подойдет молоденькой разведенке с 2мя детьми
- Почему ботаник глав. врач 46 лет берет в жены блондинку разведенку 3 раза с 2 детьми от разных мужей. Ранее гулявшую?
- Навеяно. Вот все осуждают мужчин, которые бросают жен и детей, ушедших из семьи. А никто никогда не задумывался +++
- Женщины, а вы остерегаетесь искать свои половинки среди разведенных пап с детьми? У вас были отношения с чужими папами?
- А правда что мужчины иногда своих жен к детям ревнуют
- Говорят, что мужчина ищет жену, похожую на свою мать. А брат ищет--похожую на свою сестру ?