Свадьба, венчание, брак
в каком случае мужчине не стоит говорить, что от него будет ребенок?
я боюсь своему говорить, потому что он уже очень взрослый, у него уже внуки есть, хотя мы и живем полтора года, а я ровесница его детеймне просто не хочется его обременять этим, он очень правильный и порядочныйдля меня эта беременность желанная...
На мой взгляд, не стоит говорить мужчине, что от него будет ребенок, только в случае, если вы не собираетесь в дальнейшем с ним общаться (ну использовали как производителя, а дальше он вам не нужен) , вы же вроде с ним вместе живете, он все равно заметит. Если он порядочный, и правильный, а, главное, если вы любите друг друга - надо сказать и с радостью ждать общего малыша.
Если женат. Не на Вас.. . :-(
говори только рад буде, они в этом возрости детям только рады..
Странная Вы. Рожайте, говорите! Пусть не долго, но он будет счастлив, и Вы тоже. Вы все равно не сможете долго этого скрывать, а потом обиды будут, между близкими людьми не может быть секретов. Это не честно!
в любом случае он об этом узнает!!!
Сказать надо! Зачем вам этот старпер???
При чем здесь правильный и порядочный, и обременять? Как раз таки если он порядочный, то воспримет это нормально.
ну и глупо. сказать всегда стоит. а дальше уж - его дело, участвовать ли в процессе.
Ольга Позднякова
да он УЖЕ поучаствовал!
Вот и глупо, что значит "обременять " это и его ребенок тоже, может ему будет очень приятно вспомнить те забытые чувства становление отцом
Сказать нужно при любом раскладе, вдруг скроешь, а он хотел ребенка, и отцовские чувства могут прийти в самый неожиданный момент, отец все же имеет те же права, что и вы.
что значит обременять??? ?
да поди не маленький уже... .
или у тебя ещё кто на примете есть?
да поди не маленький уже... .
или у тебя ещё кто на примете есть?
лучще конечно всегда сказать, если вы знаете что он вас любит и не за что не бросит, тогда сказать надо обязательно, если вы очень хотите этого ребёнка, и для вас это желанная беременость то не бойтесь не чего и рожайте! в жизне самое счастливое когда вы любите и не видети преград, с вами есть любимый человек и ваш ребёнок!!!
это все равно надо смотретьпо его отношению к вам и вашим отношениям в целом. Если вы уверены в этом человеке, то почему бы и не сказать. А если нет, то.. . Решать вам, конечно. Если хотите можете быть матерью-одиночкой. Только надо ли вам это?