Свадьба, венчание, брак

Судя по ответам, в большинстве случаев, мужчина в браке добреет...В чем причина?

Выходишь замуж за стройного...а через ...цать лет...У НЕКОТОРЫХ...мужчин избыток веса...Виновата жена умница...которая вкусненько готовит...или что то иное? :)))...
Скорее не добреют, а мудреют.
А то что, полнеют.... Не от хорошей жизни, а от неправильного питания и малоподвижного образа жизни.
Во первых - просто успокаивается человек - во всех смыслах - и психологически ( нет нервного поиска) и физиологически - регулярная интимная жизнь.. . Собственно из-за этого и излишний вес.. .
Во вторых - совместная жизнь приучает к постоянным компромисам, ну а уж наличие детей -и вовсе усиливает это чувство.. .
Кстати - на многих женщин брак оказывает похожее влияние...
Эльзара Ким
Видела мужчин, которые стали дистрофиками. При распущенной жене, либо при жене-истеричке.. .
Большинство же мужчин добреют, как вы правильно заметили, а кто и жиреет при нормальной жене, в благополучной семье.
Вот и думайте: почему.
О*
Оленька ***
после брака пиво приходится пить дома на деване, и от этого живот
а до брака пьеш пиво в баре, пока проведеш какую-то бабу, потом чпокаеш ее целую ночь, потом под утром бегаеш по городу такси ищешь, чтобы домой заехать, и от такой зарядки живот не рос
возрост и не правильное питание а ещё образ жизни .
Виновата жена и не по своей воле. Когда мужчина холостяк, он старается держать себя в форме для многих девушек, а когда женился, то никому не нужен мужчина подкаченный, но женатый (Разве что жене).
дааааа, и это тоже. Я своего после свадьбы как петушка откармливала, стал похож на тюленя, пришлось на диетку посадить.... сейчас така красота ходить! Ничего иного, бабы откармливают.... хочется ведь выготовить чето вау! А от этого вау, потом живот 9-ый месяц двойняшки!
Он пытается удержать брак и по этому идёт на компромис с женой!