Свадьба, венчание, брак
Если в понятии баб мужчина должен её "добиваться" и "ухаживать", как в таком случае мужчине распознать ту, которая хочет
участвовать в жизни мужчины и делать её лучше, чем она была до её появления?
Она будет делать это сразу.
Всё взаимно. Если ты к тётке лицом, то и она к тебе не попой.
Алла Ковалишина
Хм, а ведь иногда хочется чтобы именно ей....
Она ХОЧЕТ только в том случае, если говорит тебе НЕТ
если мужчина не уважает весь женский род нормальная женщна ( не баба) не захочет участвовать в его жизни. вовсяком случае женщина захочет убедиться, что и мужчина захочет участвовать в её жизни. будет ли он готов не только "ухажвать" , но слышать ее. тогда и женщина будет готова к ответному шагу. как это сделать ? -просто! нужно разговаривать. говорить и слушать слышать и понимать, говорить и внимательно следить за реакцией. так это делается...
А мужчина будет делать ее жизнь лучше или это игра в одни ворота? Ни одна адекватная женщина не захочет растворяться в мужике и жить для его блага, если нет точно такой же отдачи. Вот ты способен жить ради блага женщины, делать ее жизнь лучше?
Распознать легко, раз "баба", то есть внуки, будет готовить пирожки и плюшки и тебе чуток перепадет.
Погадай :)
Когда начинаешь пытаться делать ее лучше тебе говорят : ты что, мама что ли? Мама у меня уже есть. Не надо мне готовить, не надо мне ничего делать
Посмотреть ее отношение к другим людям, в общем на ее человеческие качества в отношении посторонних людей.
Elena Fefelova
Чаще всего те. кого очень хвалят на работе и в компании, в отношениях оказываются совершенно непригодны. Тварями редкими.
Маму свою не распознаешь чтоли? А других девушек таких небывает)
есть одна верная примета. если девушка в первый день доверчиво положила ноги тебе на плечи -- все, это она! беги от нее как можно быстрее.
Может к себе пригласить?... на кухню, например)
Никак не распознать, нет таких. С помощью стокгольмского синдрома от общества и приставаний мужчин что-то воспитывается, но надеюсь, что этого будет всё меньше. А великая любовь и великая семья не для всех.
Спросить можно
Oнa решит все твои проблемы)))))))))

Ольга Колесникова
А если ещё и трахнешь её - вообще красавчиком будешь.
Екатерина Летунова
у вас в уругвае все такие?
Примени к ней ББПЕ, если не ушла - она твоя.