Свадьба, венчание, брак

Муж ушел к маме, бросив с маленьким ребенком, кредитами, и сильно подорванным здоровьем! Как быть в этой ситуации мне?

Не думайте ни о ком, кроме себя. Алименты, подлечиться, работать, Этот мужчина для вас умер. Не принимать!
Оксана Юшко
Лучший ответ
напишите лучше, КАК вы этого добились?

см
про ваш характер:
Человек Грозы – это крайне эмоциональная натура. Даже когда внешне он выглядит спокойным, в его поведении, и в первую очередь в глазах, ощущается большая сила его чувств и внутренняя напряженность. Он как грозовое небо, которое в любой момент может пролиться на землю неудержимым дождем или озариться вспышками молний. Впрочем, это относится к любым чувствам Грозы – как к позитивным, так и к негативным. При этом его чувства могут меняться невероятно быстро. Если говорят, что от любви до ненависти один шаг, то у человека Грозы – даже не шаг, а полшага, настолько быстро он способен переходить от бурной радости к бурному негодованию, и наоборот.
Впрочем, все это отнюдь не означает, что люди Грозы в повседневной жизни являются совсем уж неуправляемыми. Наоборот, они хорошо знают за собой свою глубокую эмоциональность и прекрасно сознают возможные последствия этого. Как правило, еще с малых лет они на собственном опыте убеждаются в необходимости сдерживать свои могучие, необузданные чувства и изо всех сил стараются держать себя в руках. Другое дело, что при их темпераменте сдержаться удается далеко не всегда, и время от времени их эмоции все равно прорываются наружу. Такова уж их природа, которую они не властны изменить.
Такая постоянная борьба со своими мощными чувствами закаляет их волю, делая характер упорным, но она же накладывает на них и отпечаток некоего трагизма. В самом деле, вечная борьба с самим собой мало склоняет к тому, чтобы быть беззаботным, жизнерадостным человеком, а потому гораздо чаще людям Грозы присуще серьезное выражение лица – нередко с оттенком напряженности.
Еще больше характер Грозы усугубляется такой чертой, как независимость и своеволие. При силе его эмоций он просто не в состоянии подчиняться обстоятельствам или чьим-либо указам.
Конечно, жить рядом со столь независимым человеком, чувства которого так непредсказуемы и глубоки, очень непросто. Да и самому человеку Грозы его бурный характер доставляет огромное количество проблем – вся его жизнь наполнена мощными переживаниями и страстями.
Алия Мусаева
Анна ...... А как вы это делаете?
Вижу не первый раз.
Опытный Юрист Так что делать мне? Я может и Гроза. но большая реалистка. Ребенка надо кормить, кредиты выплачивать, здоровье восстанавливать...
Опытный Юрист не я . мамка мужа не дает покоя. хочет быть его женой. на инцест не пойдет, поэтому крутит им через его мозг, а он слабенький, податливый...
жить поживать
и добра наживать
маникюр надо сделать и прическу, праздник на носу
Елена Данилик
Вам - идти к своей маме.
не уникальная ситуация.
и еще не слыхала, чтоб кто-то не справился.
у вас родственники есть? хорошо, если есть, и с ними добрые отношения.
Ирина Тализа
Подать на алименты, развестись. Как прибыль, так и долги делятся пополам
подать на алименты -и пусть даже не будет платит сейчас -официально долг будет копится. Сейчас у него может, ничего нет, а вдруг -через год наследство вдруг упадет, выиграет в лотерею или, наконец. найдет приличную работу. так что на алименты подавайте не размышляя. А остальное -зализать раны быстро и осваивать новые варианты зарабатывать при наличии ребенка, справитесь.
Ольга .
Опытный Юрист Спасибо, только он 68 размера с 4 степенью ожирения и в любой момент может оформить инвалидность... а когда нашему ребенку исполниться 18лет, сам папаша подаст на алименты, в том числе и по инвалидности... вот чего я боюсь, может отказаться от официальных алиментов и составить мировое соглашение???
Опытный Юрист я имела ввиду, не не подавать на алименты, а полный официальный отказ с его стороны попросить у него...
а кредиты вы на себя что ли брали?
Nazgul Bekmuratova
А здоровье чем подорвано, урановыми рудниками ?
Перестаньте себя жалеть .
Подайте на развод и алименты, суд поделит и долги и нажитое .
Опытный Юрист мужем 68 размера, жила для него и ребенка, все взвалила на себя-вот и подорвала...
Людмила Ходос я бы тоже надорвалась
На алименты подать.
привык школа жизни
Аня Дашук
Подать на алименты.
Причину то хоть сказал?
Соберитесь и не грустите, у ребенка папы почти не стало, и если еще и мама не в себе будет- бедное дитя.
Муж-- то был настоящий или сожитель? Если законный. то и кредиты платить будет, и алименты. А если сожитель, то уж извините, кроме головной боли не получите ничего.
Гульсара Амангелд Да ладно. Алименты любой отец обязан платить, хоть муж, хоть не муж.
Опытный Юрист Только он 68 размера с 4 степенью ожирения и в любой момент может оформить инвалидность... а когда нашему ребенку исполниться 18лет, сам папаша подаст на алименты, в том числе и по инвалидности... вот чего я боюсь, может отказаться от официальных алиментов и составить мировое соглашение???
Жить дальше..
Юлия Блинова
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Aida Jakypova
так он ещё месяц назад ушёл
Алия Мусаева а поговорить -то хочется!
Подать на развод подать на алименты, если ребенок большенький - отдать в садик, самой на работку выходить... если маленький, то все пособия оформить которые только можно. Если мама ваша в силах, и способна с ребенок посидеть, то попытаться устроиться на какую нибудь подработку! Не раскисать!!!!
Аня Шапина
если к ушел к маме разве это мужчина? с одного теплого крыла к другой но к маме!
Подлечиться, подать на алименты, платить кредиты, растить ребенка.
Оля Чеганова
pipez
Лина В
Наверно ушел ОТ мамы?
Опытный Юрист от жены к маме
наша женщина со всем справится