Свадьба, венчание, брак

Муж ушел к маме.

доброго времени суток, вчера был скандал с мужем, на фоне отсутствия денег зар. плату третий месяц ему не платят, и он решил на мне отыграться, где говорит детские у нас двое детей 3'5 и 4 месяца, ему мама его чтото наплела, а он мне якобы я их скраваю, а он все в семью. выпил бутыль водки собрал вещи и сегодня утром покинул сьемную квартиру, дада к МАМЕ! что мне сейчас делать, как себя вести, дома шаром покати.
Радоваться, пусть маман алкаша своего кормит и поит..
Елена Черепанова
Лучший ответ
желаю счастья
1. Ваш муж дебил, т. к он вправе подать заявление в прокуратуру на работодателя после 15-суточной задержки зарплаты.
2. Ваш муж не мужчина, если убежал к своей маме, бросив жену и детей.
3. Исходя из вышесказанного - рассмотрие вариант развода с немужчиной.
ну так и пусть живет с мамой. Зачем вам алкаш, да еще и без зарплаты? Подавайте на развод. Подавайте на алименты.
Юлия Чеснова
а как у вас так дети родились с разницей в полмесяца?
Ирина Лещенко
Как можно рожать от таких слабаков и маменькиных сынков мне непонятно. На что вы рассчитываете? Что он резко станет мужиком?
Доза Счастья
И вы идите к маме.... Че квартиру снимать
Элина Осипова
Все те же женские сказки
Дарья Сакович
не хочется вас обижать напрасно, но....ваш ник говорит сам за себя.
Я не права? Вы друг друга стоите.
Таня Вольская
Детские где? И какой скандал может быть, если мужик пашет? Он виноват, что ему не платят? В молодости и у нас бывали громадные трудности с деньгами, мы их вместе решали. Но моя жена НИКОГДА не устраивала по этому поводу скандал. Действительно, обнаглела навсегда. И будет муж дураком, если вернётся.
а в самом деле где детские... а ваша мама где? тоже к маме езжайте а потом на материнский капитал что нибудь себе найдете для жилья.. что думать ушел однажды уйдет и дважды..
Я уж подумал, что к вашей маме) Вернётся, никуда не денется
Liliay Skorik