Свадьба, венчание, брак
муж ушел к маме подумать
Муж (25лет) после ссоры сбежал к маме подумать, оставив меня практически без средст существования, я плачу ипотеку за наше жилья, снимает банк с мой з. п. месяц живет у мамы, денег не дает, вещи свои не забтрает. Сказал пока не тянет, развода не хочется, поговорить не хочется, к маме приезжатт не разрешает. Прошу его вернуться обсудить проблему между нами, начинает раздрожаться ( я сама тоже развода не хочу, но и жить в этой неопределенности тоже очень тяжело. Вот что мне делать? Как себя вести?
Делать вид, что вам все равно. Его уход, это целенаправленная акция показать как х-во вам будет без него. И такой типа намек: холь меня и лелей, целуй за мной песок и знай чья рука тебя кормит. Будите уговаривать вернуться, его акция оправдается. Хозяин в дом придет, выделит вам угол для жилья и вылезти из этого угла будет уже очень трудно. Поэтому лучше сейчас пересолить, но выхлебать. перетерпеть, пока перебесится. Не убиваться горем, не звонить, не писать, ходить в гости к подругам. а то получается вам он нужнее, чем вы ему.
видимо, Галия, ты достала его сильно)
Пилила много? не?)
Разделить совместно нажитое имущество можно и без развода)) ) Тогда каждому из вас нужно будет платить половину ипотеки)))
Мой муж, стал звонить по ночам маме, когда у нас родила только дочка и жаловаться ей, как ему надоели детские вопли. Я как услышала, сразу отправила бедного патцана к матушке, пусть сиську пососет . Обратно не вернула, ну нахрена мне этот упырь нужен. Так что вам посоветую, пусть с мамой живет.
Необходимо срочно подать в уд на раздел совместно нажитого имущества, чтобы не платить за ЕГО половину квартиры.... Разводиться совсем не обязательно, но и наивной дурой тоже быть не обязательно.. . он взрослый и самостоятельный человек и если не хочет жить семьёй и делать всё ВМЕСТЕ.. . то пусть выполняет свою половину обязательств сам...
Что Вы с ним сделали, что он теперь так боится?)
Да ни один уважающий себя мужик, пока не решит проблемы со своей женой, не побежит перекантовываться у маман, хоть пили его, хоть скандаль с ним.. какк крыса ей Богу с палубы убЁг))) Вот и делай выводы за кем ты замужем...
заведи мужика сразу прибежит
Скажите ему, что бегут от проблем только маленькие дети. И вы фактически голодаете, оплачивая одна ипотеку.
Вам оно нужно? Жить с дитем?
Я вообще не понимаю, когда начинается беготня по родственникам.
И вам то же нужно решить. Вы не хотите развода, а что даст вам такой статус, который у вас сейчас? муж у мамки, вы тяните ипотеку одна и все.. .
Если и вас все устраивает- тяните, пока лет через 5 не придумает что-нибудь.
Я бы подала на развод, обратилась на консультацию в банк по ипотеке, как вам поступить в данном случае. Начинайте жизнь заново, пока молоды и не обременены детьми. А то так и будет бегать.
Вам оно нужно? Жить с дитем?
Походу все, мужик решил слиться от проблем подальше. Ищите нового, если этот наплевал на вас на месяц то хорошего от него не ждите в дальнейшем
у вашего мужа сейчас очень выгодное положение... вся ответственность свалилась на вас, а он спрятался и сбежал от ответственности
сначала спросите себя: вы хотите жить с таким человеком?
если нет, то к юристу (по ипотеке)
если да, то можно с мамой его поговорить, если у вас хорошие отношения, но лучше все же призвать мужа к определенности
если нет, то к юристу (по ипотеке)
Так как вам достался инфантильный муж-ребенок, поговорите с его мамой. )))
Нафиг он такой нужен несерьезный.
Ваш мальчик хочет жить с мамочкой! Отпустите его под крылышко к мамуле, пусть дальше титю сосет. Вы его не усыновили, пусть мамка с ним разбирается. А вы найдите себе нормального мужика, платите ипотеку и живите счастливо. Я так поняла, что он вашу з/п снял. А с какого перепуга? Ваша карточка у него? Блокируйте ее или заберите! Это ваша карточка! Мой муж никогда без спроса не берет мою карту, он даже не знает где она лежит. Я ему даю ее, чтобы денежку снял, потому что у меня не всегда есть возможность вырваться, но это всегда только моя инициатива.
Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сама
А зачем такой муж тебе? Разводись, квартира тебе достанется, ты пока будешь его ждать, время пройдет, возраст проявится на лице, а пока сейчас найдешь себе достойного мужчину. Он так и будет убегать, тем боле что мама видать всеми руками за своего сынишку. Не ходи к нему и не унижайся. Собери его вещи, выставь на лестничную площадку и сообщи ему об этом в смс. Ни в коем случае после этого с ним не разговаривай, никаких прощений, потому что это будет повторяться, а он будет знать, что с тобой достаточно поговорить, и ты простишь. Ты будь выше, ты достойна лучшего. Где-то рядом с тобой ходит твой принц, просто он не может подойти к тебе и сделать тебя счастливой, потому что видит, что ты замужем. Отруби хвосты. В этом мире все для тебя и ради тебя существует. Ставь более высокие и жесткие требования к этому миру, чтобы он никто никогда не посмел с тобой обращаться, как с ничего не стоящей девчонкой.
разводись это не муж ты чё не видела за кого замуж выходишь? или 3 недели знакомы были?
ну разве это семья? это детский сад! он что, не работает? почему он снимает деньги с вашей карты? он ее с собой забрал? зайдите в банк заблокируйте ту, заведите себе новую. не наше право вмешиваться в вашу жизнь, но вы сами совета попросили. это не мужчина, это ребенок своей мамы. с ним вам жить будет безумно тяжело. подумайте, может следует бросить все? по описанию следует что он полный эгоист и идиот, извините. ну а если жаждете вернуть его и мучиться дальше-припугните его разводом или вызовите ревность.
как ты думаешь, он там думает или баклушу бъёт? займись собой !
довела мужика
забудь. сходи в гости к подружкам. ели даже просто погуляи на улице воздухом подыши. уже легче станет. мой вообще все вещи забрал и ушел. я с недельку поплакала позвонила ему и сказала захочешь придешь нет значит нет. потом каждый вечер звонила к его сестре и говорила как классно время провела. что от парней отбою нет. она ему это все передавала. что он сам начал бегать. потом позвонила подружка в гости позвола с ночевей. когда он это узнал вообще взбесился начал туда звонить, а я его послала и добавила что на развод решила подать. на следующий день прибежал домой прости я тебя люблю жить не могу. что я ему и дочка очень нужны. нечего простила еще и сына родила ему. так ходит теперь довольный.
Довы****алась? ! Умер свой Характер!
Судя по его поведению, нужно уже к юристам обращаться.... а то все затраты погасятся в браке за ваш счет, а потом поделится ровненько...
он просто манипулятор! пока будешь бегать за ним, так и будет... .
я за своим перестала после 2-ух лет бегать, теперь он за мной бегает... .
по поводу ипотеки вопрос серьезный, проконсультируйтесь с юристом.