Свадьба, венчание, брак
был скандал с мужем он просто ушёл... я осталась одна с маленьким ребёнком....как думаете вернётся?
а давно ушёл то?
нормальный вернётся
ненормальный.. зачем вам
Остынет и придет домой. Вы же в свою очередь больше не затевайтесь с разборками.
вот когда дозвонишься и спроси он думает возвращаться домой или уже идти и подавать на развод !!!
Смотря что за скандал и на какую тему...
Если мужик, вернётся
Если через три дня не придет-подавай на алименты.
А так. . Если придет, не спрашивай: где был, с кем, и как он мог. Вообще. Игнорр полный.
Возможно, еще вернется! Не переживайте о том, что пока Вам неизвестно окончательно.
Но Вам стоит позаботиться вообще о работе, раз уж поскандалили с мужем так неосмотрительно. На алименты прожить вдвоем будет трудно. И когда еще их присудят.. . Не подумайте, что я ехидствую -- сама была в таком же положении. Вам надо научиться вести с отцом Вашего ребенка, если он появится, дипломатические переговоры. Если даже Вас что-то очень не устраивает, надо найти общие, совпадающие точки зрения. Сначала подберите такие слова, такие вопросы, на которые знаете, что Ваш муж ответит "Да". А потом пытайтесь найти решение там, где почва слабее. Если он в начале разговора скажет "Нет", потом с ним труднее будет разговаривать.. . Умерьте свои требования -- Вы же теперь Мать, от вашего разговора зависит обеспечение ребенка -- а это уже не только Ваше решение -- принять что-то или отказаться. Вы должны принимать помощь и принимать решения в интересах ребенка, а не своих.... Не торопитесь все ломать круто и жечь мосты. Признавайте свои ошибки.. . Но, если все и обойдется, найти домашнюю подработку, хотя бы частичную -- очень неплохо. Не отчаивайтесь -- берегите спокойствие свое и ребенка. Мужества Вам в Ваших материнских заботах и Успеха!
Для начала правильнее поговорить. Понять причину почему он так сделал и т. д. Вы может быть поскандалили потому что он посуду, например, за собой не помыл. Согласитесь из-за такого не разводятся. И все таки ребенок не игрушка, ему тоже отец нужен. Взвести все за и против.
И правильно - Алименты. :))
Прибежит.... никуда не денется... если вас любит.... а вам стоит научиться мирно решать проблемы..
На алименты можно подать и без развода, с разводом не торопитесь. Все образуется .
Чужая семья - потемки....
А куда он ушел то?
Может ему и нужен был повод, чтобы уйти.
И вы хотите чтобы он вернулся? Почему тогда позволили уйти?
вернется, ни куда он не денется, а вот оставаться вам с таким мужчиной или подать на развод, тут уж решать вам, а вообще давайте по честному, вы ведь сейчас просто на эмоциях, если бы он был таким плохим, то вряд ли вы вышли за него, это раз, а два-ребенка точно не заводили бы от этого человека, так может не так он и плох, чтоб подавать на развод? просто сядьте с ним, когда начнете мириться и объясните, чтоб не уходил больше, это больная привычка может войти в норму, напомните, что он теперь не только чей то сын, но уже муж, который взял на себя ответственность и отец
придет)))
Смотря что послужило причиной скандала?
остаются и с 3 детьми и не ноют
прийдёт....
Если Вы этого хотите, то вернется
ушёл оставив ребёнка? а нужен ли Вам такой отец? он и в следующий раз при малейшей проблеме когти рванёт....
давно ушел? если все сегодня произошло-покурит и вернется, ну к родителям или друзьям съездит, а потом все равно вернется. если давно дело было, то вам его вернуть нужно, на что жить-то будете?
Смотря какая ситуация. Может, вы ссорились по поводу твоей измены, например. Тогда есть маза, что он типа гордый и не простит. К ребенку-то вернется, а как муж - нет. Если ссора по глупости, то вернется коли нормальный. Если не вернется - пусть катится ко всем чертям. бежать сразу разводиться по-любому не стоит. Надо сначала понять ситуацию. Развестись всегда успеете. "Элементы", как Вы выразились, успеете оформить. В данной ситуации лучше про работу для себя подумайте, чтоб в след. раз более независимой быть!
Попытаюсь ответить на два твоих вопрса сразу. Почему ушел? Попытайтесь на этот ворос отетить сама, мы ведь не знаем ваших семейных проблем. Оцените в первую очередь свое поведение не осуждая его, может быть вы неправы- слишком много хотите? Подумайте негорячитесь. Нивкоем случае не советуйтесь с подругами. У женщин нет дружбы. Если одна живет хорошо, вторая будет делать все, чтобы первой стало стало хуже. Станет хуже- будет в глаза жалеть и советы ДОБРЫЕ ДАВАТЬ- да что ты сама не проживешь, я же, или Маша. Да другого найдешь в сто раз лучше. НЕ судите и не судимы будете. Каким судом судите таким и вас судить будут. Наберитесь терпенияб. Почему нерешает проблемы- смотри мой вчерашний ответ примерно на такой-же вопрос. Вернется ли? В народе говорят- кушать захочет- домой прийдет. Только стоит ли кормить? Вот в чем вопрс. Развод, алименты-барахло все это. Вы о ребенке думайте, семью спасать нужно. Поидите первой ему на встречу, усмирите гордыню. Трубку не берет- да пошол он сама справлюсь. БА_ЛА_ЛАЙ_КИ. Дитя выростит моральным уродом и будет мечтать о пяти днях рождения в году, что-бы папу чаще видеть. Вам что дороже-ваш ребенок или "женское счастье"? Крепитесь, вам многое предстоит пережить и многим пожертвовать. Просите =дабы Господь даровал ума разума вам и мужу вашему, усмирил вражду. Полагайтесь на Него, все в этом мире творится по Его воле и с Его ведома. Может Он посылает вам страдания для укрепления Духа в вас. Старайтесь исправить ситуацию. Проите Христа Бога нашего пусть по молитвам Пресвятой Богородици на все будет воля Его. Молитеь о чаде вашем, желайте мужу вашему здоровья. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
А из-за чего был скандал и как давно? думаю не такой он и козел чтобы бросить с малюткой вас, ведь это ео кровь
думаю вернется, у меня так не раз происходило
побегает, остынет и придет
если любит и тебя и ребёнка - придёт, пусть проветрится, даже если только ребёнка любит - придёт, а нет на хрена тогда он.
куда он денется...? (с подводной лодки)
Елена, смотря на какой почве был скандал.. . А вообще мужчины такой народ, что их разуму нужны проветривания, а это значит, что они всегда возвращаются!!!! Успокоится и вернётся. Вы наверное устали оба. Вырастить детей не легко, но зато это благодарный и интересный труд. Уделяйте больше внимание малышу и больше дарите своему любимому улыбок, добрых слов. Удачи!