Свадьба, венчание, брак
Сегодня у нас годовщина свадьбы. Муж устроил скандал из-за инета...и ушёл. Вот думаю...может конец браку?
во мужики пошли, нервные стали, мой такой же.... думаю помиритесь.. . и все будет хорошо.... я думала у меня один такой, оказывается еще такие есть
Все что не делается. К лутчему
Римма Яковалева
Спасибо,дружок!! Я тоже так думаю..нефиг в День Пограничника было замуж выходить!
А может ему просто повод нужен был, чтобы уйти?
Вылезай из сети и общайся с любимым.
всё может быть и быть всё может, и всё конечно может быть....
Ага то ли еще будет. Годовщина это еще цветочки. Жизнь семейную прожить не поле перейти.
Римма Яковалева
Да уж..уже 28 лет по полю бродим...
а чем ему инет не угодил? да успокойтесь вы не стоит так нервничать всё будет хорошо
не кипятитесь! Всё поправится!
Римма Яковалева
Спасибо,Любаша!! А всё инет..не любит он его..вот скандал и закатил...
А которая годовщина? В этом суть...
Римма Яковалева
28!! Да в День Пограничника!! Может границу охранять ушёл...
Нехер в нэте зависать!!! Удели внимание мужу!!!
Римма Яковалева
Спасибо,Саша!! 28 лет вместе!! Уже надоела со своим вниманием!
Я б тоже устроила скандал....
простите. . я сначала прочитала - скандал из-за минета. . не, не конец, поинетится и вернется!
Римма Яковалева
Спасибо,Анечка!! Рассмешила...
Подождите! Подождитеее! МОЖЕТ ОН ЗА ПОДАРКОМ УБЕЖАЛ!? !
Вот Вы говорите 28 (!) лет уже вместе, - он, быть может решил начать жить заново что ли, ну, понимаете, подшутил так что ли, новый виток в отношения нужен, вот и решил сбежать на время за шампанским-цветами-конфетами и вернется, преподнеся Вам сюрприз! Ну какой же это был бы сюрприз, если б он просто вышел из дому? А? Ну и Вы не проморгайте, придумайте что-нибудь, как бы встретить его поинтересней!
ну, конечно, муж пришел, наверное, в надежде, что вы стол накроете, посидите вместе - отметите, а застал вас за компом и ужин праздничный не приготовлен! кто ж такому обрадуется???
Если все дело в интернете.. тогда выберайте, что именно Вам дорого по настоящему! ? Ведь основная масса тут находящихся людей одиноки и находят отдушину в общении на сайте! А рядом с Вами дорогой человечек ждущий Вашего внимания.. . цените то- что имеете! Счастья Вам))))